На морозе• 06 августа 2014

Как долго были выделения после родов

девочки, как долго у вас были выделения после родов? Интересует максимальная продолжительность. А то обычно у меня за неделю все проходит, а третие роды -уже третья неделя пошла..
Результат:
вже голосів: 67
28 (41.79%) 3-4 недели
18 (26.87%) Больше месяца
8 (11.94%) До 2х недель
7 (10.45%) Около недели
6 (8.96%) Еще не рожала
автор На морозе • 06 августа 2014
А у кого

автор На морозе • 06 августа 2014
Ой)) а у кого долго были выделения, к врачам ходили? Или норма? А то не знаю стоит ли нервничать
Белая и пушистая• 06 августа 2014
лохии могут быть, по-моему, до 40 дней и это норма
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2014
2 мес. врачь сказала нормально, но матка была увеличена.....4,5 года после родов увеличена...на узи сказали увеличена, но остальное норм....
Цветов Мне срочно• 06 августа 2014
У меня кровянистые выделения были 11 дней,15 дней мазало.
Цветов Мне срочно• 06 августа 2014
Говорят, что после вторых,третьих родов матка не очень сокращается.Если переживаете сходите к врачу,тем более через месяц после родов поход к нему обязателен.
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
вот везет!
Цветов Мне срочно• 06 августа 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вот везет!
это после первых родов.Сама удивилась думала будет дольше сокращаться,так как когда месячные заливает.
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
у меня был кошмар как вспомню.....сейчас опять беременная....так обидно что у меня через месяц после этой красоты начались месячные, хоть и грудью кормила

Цветов Мне срочно• 06 августа 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у меня через 6 месяцев,а у подруги не было 2 года.Вот где везуха
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
крутяк! а я так расчитывала...но не повезло.....
Жерица ночи• 06 августа 2014
выделения были месяц. родила без осложнений, при выписке док сказал, что все ок. через неделю после родов обратилась в роддом из-за лактостаза. прошла осмотр на кресле и уже другая доктор сказала, что все в норме. а вот через месяц попала в больницу с горячкой и там выяснилось, что у меня нагноение в полосте матки. вот такие у нас врачи, проглядели(((
Мальчун-задирун• 06 августа 2014
мазалось до 2-2,5 , это норма
автор На морозе • 06 августа 2014
А какие признаки воспалительного процесса? Как понять, что происходит что-то плохое?
Цветов Мне срочно• 06 августа 2014
Ответ дляНа морозе
высокая температура,боль.
Чики-брык• 06 августа 2014
У меня слегка мазало 3.5 мес......думала это никогда не закончится