Силиконочка• 06 августа 2014
Поделитесь опытом, какую выбрать электромясорубку
Девочки, подскажите, кто пользуется электромясорубкой? Вы довольны своей? Как правильно выбрать? На какой фирме-производителе остановится? На какие нюансы стоит обратить внимание?
Непогодка• 06 августа 2014
У меня Zelmer - 2 минуты и фарш готов. Кости и гвозди конечно не перемалывает, но со своей функцией справляется на 5+.
Мира всем• 06 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
у нас дома Зелмер. взагалі задоволена цією технікою
На перекуре• 06 августа 2014
Зелмер берите-не пожалеете!Фарш получается быстро и очень ’аккуратненький’...Мы брали самую мощную год назад с наибольшим количеством насадок.Пробовала и шинковки-отлично овощи режет,и насадку для томатного сока-прекрасно справляется,там можно регулировать консистенцию сока...И детали ,если что можно на зелмер спокойно докупить.Мясорубка качественная и довольно тихая,как для мясорубки.Видела как делает фарш Мулинекс-ну просто небо и земля!
Силиконочка
• 06 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
У вас с функцией реверса? С насадкой для томата?
На перекуре• 06 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
Есть функция реверса у меня,но я ей лично еще ни разу не пользовалась:)
Прячусь от Всех• 06 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
у нас насадки для овочів
отака
Силиконочка
• 06 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
Я пока тоже присматриваю Зелмер. Не могу понять нужна ли функция реверс?
Силиконочка
• 06 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
Значит, нет в ней необходимости. Спасибо вам, развеяли миф.
Брали насадку для нарезки вареных овощей кубиками?
А то что в Зелмере много пластиковых деталей, не возникало проблем? Ножи не ржавеют? А то начиталась.....
Асталависта бэйби• 06 августа 2014
Брали Зелмер с кучей насадок. Воспользовались ими по одному разу. Используем только для мяса
Силиконочка
• 06 августа 2014
У многих Зелмер, зря сомневалась
Остановилась пока на этой модели. Покритикуйте
Прячусь от Всех• 06 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
пластик міцний - у нас за стільки років жодної тріщинки, хоча з нього пилинки не здуваються. і іржі не бачила. зручно що він невеликий, розбирається - в кого мало місця на кухні буде зручно
Силиконочка
• 06 августа 2014
Ответ длятаня17
зелмер у меня,нож чуть ржавеет,реверс не нужен.
Я все равно довольна
спасибо