Пропеллер на 6 персон• 06 августа 2014

что делать в отпуске если нет денег на нормальный отдых?

Редисочка• 06 августа 2014
зачем тогда отпуск брать???

Пургену мне• 06 августа 2014
город?

а так - дача, спать, речка, магазины - пошляться, кино, велики, соседние города.
у вас что, совсем с фантазией плохо?
Играю у края• 06 августа 2014
Можно тупо валяться перед телеком, загорать в парке или у речки, если есть. Или переделайте домашние дела,на которые всегда не находится времени
Море Счастья• 06 августа 2014
Мне бы книгу в руки, фрукты в зубы, и саму возможность, чтобы дети не мешали, мне и в деревне будет классно.
автор Пропеллер на 6 персон • 06 августа 2014
Ответ дляРедисочка
зачем тогда отпуск брать???
принудительно
Жидкость для снятия глаз• 06 августа 2014
Мы на речку ездим с ребенком,чуть ли не каждый день.А что еще делать?!
Кукуша• 06 августа 2014
Главное, это- позитивный настрой ,а занятия придумайте. как говорится, будет и на вашей улице праздник!
Безпринципная• 06 августа 2014
Речка)))
Espresso_caffe• 06 августа 2014
генеральную уборку, пересмотреть длиннющий сериал, сходить в музеи, кино, на пляж

Стриптизерка• 06 августа 2014
найдите подработку: окна помойте. с дитям посидите, кто ищет тот всегда найдёт