Кашка-маняшка• 06 августа 2014
Девочки с зоны АТО, вы зарегистрировались как переселенцы в Харькове?
Что это дает?
Это надо делать в Департаменте соц.защиты?
бювет_в_обед• 06 августа 2014
Автор, сори, тоже спрошу здесь
Девочки, есть кто из Луганской области? Подскажите, в каких населенных пунктах еже/уже работает Укр Почта?
Очень нужно..
Здесь на минутку• 06 августа 2014
Автор,подскажите, а надо обязательно регистрироваться? Меня просто по работе переводят в другую область, но ребенка в сад не планирую устраивать, теплится надежда, что скоро закончится.
Повелительница лампочек• 06 августа 2014
Автор, в Украине не Департаменты соц.защиты, а управления труда и соц.защиты населения утсзн, по укр. упсзн. Регистрироваться нигде не нужно. Льгот никаких всё - равно не будет. Живите - где хотите. От государства помощи не ждите. Сочувствую. Сама в таких же условиях...
Первая леди колхоза• 06 августа 2014
нет. вот квартиру подискиваем. потом будем проситься в школу и садик.
Здесь на минутку• 06 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну, мы мы все, которые сидим в одинаковой *опе, давно это уже поняли! А вот соседи считают по-другому, жируем за счет гос- ва
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
Автор, сори, тоже спрошу здесь
Очень нужно..
На севере области - белокуракино, беловодск, сватово, старобельск, новоайдар работала и работает.
бювет_в_обед• 07 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо большое за инфу
Мне нужен ближайший населенный пункт к Лутугино..
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо большое за инфу
Лутугино пригород Луганска, самый эпицентр, там бои, нет ни света ни связи, ничего не работает. От туда никак не получится отправить
бювет_в_обед• 07 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне туда передать нужно, а не оттуда..
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
Мне туда передать нужно, а не оттуда..
Все равно ничего не получится
Кашка-маняшка
• 07 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
вот как раз у нас в Украине и есть самый главный над УТСЗН-это Департамент соц.защиты, который относится к областной администрации, а УТСЗН нах-ся в каждом районе областного города, если Вы не из Луганска, то может бы и не знали, в маленьких городках есть только УТСЗН, сама там работала и знаю о чем говорю)))
Повелительница лампочек• 08 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Тогда, автор, не понятно - почему именно в Департаменте нужно регистрироваться и с каких пор он стал заниматься перемещением населения. И это вопрос к ’беженцам’ как я поняла. Так вот не все поехали в областные центры. Ну, если очень хотите, пойдите зарегистрируйтесь куда-нибудь. Это Ваше право.