Кожугетовый ансамбль• 06 августа 2014
Сегодня дали детские. Я очень удивилась, что так рано.
в 5 часов пришли смс-ки о зачислении. И пособие и малообеспеченая семья.
бЭйбА• 06 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам положено
255.78+255.78+964.92+964.92+1202.41= 3643.81. Это Ваш гарантированный минимум. Сложите весь доход. Льгота как многод. семье тоже сюда включается. Если сумма в месяц ниже 3643,81-можете подавать на малообеспеченую семью
А льгота, это какие? те что 50%
Кожугетовый ансамбль
• 06 августа 2014
Ответ длябЭйбА
А льгота, это какие? те что 50%
да. ту сумму которую Вам дают как льготу, потом включают в доход при начислении такого вида помощи.
Кожугетовый ансамбль
• 06 августа 2014
Ответ дляolehka1980
везет вам ))) Мне и за прошлый месяц не дали
да? а город. и сколько детке лет?
olehka1980• 06 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да? а город. и сколько детке лет?
Донецк. Третий ребенок - 2.5 года
Кожугетовый ансамбль
• 06 августа 2014
Ответ дляolehka1980
Донецк. Третий ребенок - 2.5 года
ну Донецк понятно. Очень обидно за Вас. Как вы выживаете??? Крепитесь, может в этом месяце всё дадут. Будем держать за вас кулачки.
бЭйбА• 06 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне написали СДС- 3670 гр.
Кожугетовый ансамбль
• 06 августа 2014
Ответ длябЭйбА
Мне написали СДС- 3670 гр.
что есть СДС.
Цвиринь• 06 августа 2014
Ответ длябЭйбА
многим не дали, и не дадут((
Мне ещё за июнь не на числили.А почему вообще не дадут?
Кожугетовый ансамбль
• 06 августа 2014
Ответ длябЭйбА
Мне написали СДС- 3670 гр.
а поняла. Совместный доход семьи.Да?
Кожугетовый ансамбль
• 07 августа 2014
Ответ длябЭйбА
Да:)))
очень обидно, что доход на пару гривен выше, гарантированный прож. минимум. Вы на повышенное подавали до 1 июля. Если,да, то подождите пару месяцев и подавайте снова.
VadikTanyua• 07 августа 2014
а тем у кого,2 детей (6 и 2)и муж без работы-не положено как малообеспеченной семье эта помощь?
Кожугетовый ансамбль
• 07 августа 2014
Ответ дляVadikTanyua
если Ваш муж станет в службу занятости, то положено
Мейк-ап форева• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Муж остался - пока есть работа. Я с детьми уехала. Снимаю жилье, посредничаю, продажами занимаюсь (с собой забрала все) , нашла подработку. Очень устала и надеюсь на чудо - что все решиться благополучно.,. За мужа переживаю. А по поводу пособий то некоторые районы я слышала что получили. Мне б сейчас эти деньги очень бы пригодились. И Макеевка - я читала где то (может даже здесь) частично получила
VadikTanyua• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
это обязательное условие?а что для этого нужно?какие доки в ЦЗ?
там что-то платят,да?или просто подыскивают работу
Кожугетовый ансамбль
• 07 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
может можно перевестись в др. область. я слышала так делают. Пойдите в местный собес, может помогут
Кожугетовый ансамбль
• 07 августа 2014
Ответ дляVadikTanyua
да это обязательное условие. Или офиц работа или ЦЗ. В ЦЗ там для всех индивидуально. Смотря какая специальность, сколько стажа. где и когда работал.
VadikTanyua• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо большое за информацию)
бЭйбА• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да получала до 1 июля.
Да просто западло, мужу последний месяц поставили ЗП 2250(( А вообще 1250 гр.
А что можно через пару мес. подать?
Спасибо Вам!
А что можно через пару мес. подать?
Спасибо Вам!
olehka1980• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я в прошлом сообщении нечаянно анонима нажала. Сходить попробую. Спасибо. Но думаю что вряд ли помогут. я ж статусы никакие не оформляю. Кручусь пока и в Бердянске до сентября только буду. А потом в Киев скорее всего
Кожугетовый ансамбль
• 07 августа 2014
Ответ дляVadikTanyua
спасибо большое за информацию)
да не за. что пусть пробует стать. будете полгода лишнюю тысячу получать
Кожугетовый ансамбль
• 07 августа 2014
Ответ дляolehka1980
статусы здесь не причем. Ведь Вам идут начисления. Только не могут по известным причинам их выдать Вам.
olehka1980• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я схожу конечно. Но думаю что денег нет просто. Наш район и раньше получал позже некоторых других районов
Кожугетовый ансамбль
• 07 августа 2014
Ответ длябЭйбА
Да получала до 1 июля.
А что можно через пару мес. подать?
Спасибо Вам!
А что можно через пару мес. подать?
Спасибо Вам!
да можно. Высчитайте СПС. Прож. минимум я Вам посчитала. Сами сядьте и посчитайте. Кода будет меньше-идите и подавайте.
Кожугетовый ансамбль
• 07 августа 2014
Ответ дляolehka1980
деньги есть. Вся Украина получила кроме Донецка и Луганска.Вам просто казначейство будет насчитывать другого города.
olehka1980• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо. Пойду после работы совбез искать)))
Кожугетовый ансамбль
• 07 августа 2014
Ответ дляolehka1980
Удачки