КонФФетОшка• 06 августа 2014
опять о кухни, муки выбора
Девочки, у кого кухня бежевого,ванильного цвета, какой цвет варочной пов., духовки,столешницы,мойки(раковины) у вас.
Куратор дебошей• 06 августа 2014
Сделайте или контраст, почти черный, или деревянную столешницу, медовых оттенков. В зависимости от интерьера
холециститная• 06 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
А вот моя. Покупала технику, а потом заказывала в этот оттенок кухню.
фото нет
Mint Berry• 07 августа 2014
у меня кухня ванильного цвета, варочная поверхность черная, духовка также, столешница шоколад, мойка нержавейка.