Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2014

Курение в общественных местах

Что делать,если человек курит на детской площадке и на замечания не реагирует?
бибизяна• 07 августа 2014
Попросить детей сыпать ему песок на ноги . Ну а за крик на ребенка можно уже и навалять или вызвать участкового за штрафом .
автор Уходя дверю не хлопать • 07 августа 2014
Ответ длябибизяна
всё бы хорошо,но этот человек пришёл на площадку с огромной псиной...
бибизяна• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тогда взять мобилку и набрать действительно участкового , чтоб мужик услышал , потихоньку сам бы свалил
милицию я не вызвала только потому,что понимала,что он покурит и уйдёт,а милиция не успеет.Так и случилось-он зашёл в самый центр детской площадки с собакой,уселся на скамейку,покурил,встал и пошёл дальше.На замечание он сказал,что это его площадка и если нам что-то не нравится,то валите сами с неё вместе с детьми.
от беспомощности меня просто типало.Вот и думаю теперь,а ккакую можно было всё-таки ему сделать гадость?!
ХдеЯсь?• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Купите себе шокер и будете смелее,
Вы же не одна были на площадке? можно было поговорить посмелее, я разные компании так ’проганяла’, пока получалось.
А вообще, если человек - неадекват, то лучше самой отойти, тем более Вы с ребенком
Ответ дляХдеЯсь?
Купите себе шокер и будете смелее,
ну я бы к нему подошла,если бы не собака.Я хотела его облить водой,но рядом и в самом деле были дети-больше за них боялась.Но к сожалению остальные взрослые молчали..Что за люди?!
Копирайторша• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
собака в наморднике? если это месное чмо... то соберитесь с свидетелями, снимите на камеру и в милицию...
После шести ни-ни• 07 августа 2014
адекватный человек сам понимает что этого при детях не стоит делать,даже после 1го замечания любому будет стыдно.
Ответ дляКопирайторша
конечно без.Собака под стать хозяину.На этой площадке мы были второй раз-в соседнем дворе.Может этот человек и в самом деле неадекват и поэтому все отморозились,потому что знают о его неадекватности?Но что в принципе это меняет?
Поросенка• 07 августа 2014
я бы их всех, нахрен, пораздирала!!!сволочи! позасцикаю, позасирают детские площадка, а потом удивляются, почему так воняет??!!!!
Не гоню• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
всё правильно он Вам сказал.
Престидижитатор• 07 августа 2014
Ох, девочки, а у меня другая проблема, курят соседи, и на лестничных клетках, и в лифте, и в окно... А я беременная, на больничном дома. Окна открыты, отовсюду сквозит сигаретами, меня аж выворачивает(((
Вроде как они же у себя дома, те кто в окна курят, что ты им скажешь(
квартиру снимаю, кондишена нет...
Эх, а вы про детские площадки((((((
Я, конечно, понимаю, что курение личное дело каждого и все такое... но блин, куда деваться от этих ’курцов’( мне в самом прямом смысле плохо от этого дыма, задыхаюсь, тошнит, давление падает(
Поросенка• 07 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
квартиру снимаю, кондишена нет...
Эх, а вы про детские площадки((((((
попробуйте мягко, но внятно намекнуть, хотя мои соседи этого не понимают!!!!А вообще законом это запрещено, курение на коридорах и лестничных клетках.....
Я вам сочувствую, сама такая же, не переношу запаха!!!
Престидижитатор• 07 августа 2014
Ответ дляПоросенка
ну этим орлам, которые на лестнице и в лифте курят, сказать можно вежливо. Я просто пока только дым после них встречаю, с сигаретой пока никого не застала
Но, честно, там то проехал быстро, нос закрывши, и все.
А вот дома просто беда, и грустнее всего, что ничего не попишешь( ведь люди вроде как у себя дома и в своем праве. Вроде как запретить им дома курить, это будет нарушение их гражданских прав.
А вот то, что я у себя дома и их дым нарушает мои гражданские права и наносит вред моему здоровью, вроде как никого не волнует (
У меня вот появилась мысль плакаты распечатать и повесить в лифте и на лестничных клетках. А, может быть, листовки разложить по почтовым ящикам. Скорее всего, большниство не задумываются просто, кажется если куришь ’ в сторону’ или ’в окошко’, то не пахнет.
Если хоть пару человек задумаются, я буду только рада.
Текст даже почти сочинила уже))))
Поросенка• 10 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Текст даже почти сочинила уже))))
молодец, поделистесь!