Ще з цiкавого девоньки, как написать админам? +3 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Хочу повернутися в 2013 рік +34 Оцените по шкале от 0 до 10 ваш уровень доверия к украинской полиции и ТЦК? +46 Я убью соседа, что мешаает спаать +48 Он для чого вони хотіли кладовище на мільйон місць зробити +59 Вам уступают место в общественном транспорте ? +34 Вы будете здороваться с неприятной соседкой +61 Что самое классное и запоминающийся вам подарили родители? +27 Хто заміжня за арабом і є спільні діти? +81
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят16+33316 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+30913 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+1786 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.6+1566 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?6+1536 Я трохи в шоці, і я не стара5+1325 Беременна и не знаю что делать теперь (5+1235 ещё
Сейчас читают! Как же жалко глупых людей. Никчемная жизнь. Как не брать близко к сердцу? +481 Я хочу уехать, а муж нет2+482 Я трохи в шоці, і я не стара5+405 Я вся горю+391 Родил инвалида, айда за вторым. 2+352 Вы знаете людей которые ложатся всегда спать в 2-3 при этом не имея бессонницы?+321 Півонолюби настав наш час)+251