Жена сантехника• 07 августа 2014
Как поменять номер телефона,на который приходят смс в Приват 24?
Девочки,подскажите пожалуйста,как можно поменять номер телефона,на который приходит смс при входе в Приват 24.Карточкой пользуюсь я,а смс мужу приходят.Очень неудобно звонить каждый раз.Зашла в раздел Настройки,и не знаю что дальше.Спасибо..
Second_Stok• 07 августа 2014
В терминале Приватбанка, вставьте карту, и нажмите меню или настройки, по-мойму сверху на экране загорится, и там можно поменять. Я так меняла.
Жена сантехника
• 07 августа 2014
Спасибо Вам !!!Позвонить оператору и не сообразила..Сказала,в терминале в Мои настройки.