Трусы с капюшоном• 07 августа 2014
Киевлянки я Вас поздравляю. Наконец то Майдан убирают.
Наконец то главная площадь страны будет чистой без палаток и огородов.
romanova_vika• 07 августа 2014
Ответ дляСосулька
Победа была бы, если бы все это убрали раньше.
Взять их в кольцо, погрузить в грузовики и отправить в зону АТО!
Почему наши ребята там, а эти гопники расползутся по Киеву и будут дальше искать, что где плохо лежит.
Почему они могут нарушать общественный порядок, жечь шины и никакой ответственности?
Почему эти здоровые агрессивные быки не на передовой?
+100500
Пуки-куки• 07 августа 2014
Ответ дляolechka 26
Ничего этот майдан не добился(Кроме гражданской войны(
olechka 26• 07 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
для обсужнения этого вашего мнения есть другая тема...
я пишу там где считаю нужным)
Трусы с капюшоном
• 07 августа 2014
Ответ дляСосулька
А потому что они агрессивные только по отношению к мирным жителям Киева, а в зону АТО они ссут идти, так как на майдане одни трусы и уроды.
Сосулька• 07 августа 2014
Новость от 4 августа. Совсем недавно.
Столичные правоохранители задержали ’гостя столицы’, который в районе Бессарабской площади требовал деньги у иностранца. Сейчас вымогатель находится в райотделе, проводится проверка. Об этом УНН сообщили в ГУ МВД Киева.
По словам правоохранителей, случай произошел около 5.30 утра.
’Пострадавший студент из Ирака. По его словам, он гулял в центре города, когда к нему подошел неизвестный в камуфляже и, угрожая, потребовал оплатить покупки в супермаркете. Сумма небольшая, около 40 грн., но 19-летний вымогатель, получив отказ, как аргумент использовал кулаки. Более того, он угрожал ’позвать активистов’ и заставить студента на майдане публично принять христианство и отказаться от ислама.
Сейчас нападающего задержали. Он оказался жителем Волыни, по предварительной информации, назвал себя ’активистом майдана’ и приехал в Киев к одной из сотен майдана.
В свое оправдание задержанный пытался сказать, что якобы защищал памятник Небесной сотне, честь которой студент из Ирака якобы опорочил’, — рассказали в столичной милиции.
По факту возбуждено уголовное производство по ст. 189 УК (вымогательство).
Сосулька• 07 августа 2014
Голосеевский суд определил меру пресечения для майдановцев, участвовавшим в захвате грузинского ресторана, — два месяца в СИЗО.
«Задержанные — 32 человека из 14-й сотни из Коломыи. Они приехали в отпуск на неделю из зоны АТО, и к ним обратился за помощью владелец ресторана, помогавший Майдану продуктами. У него проблема: хозяйка продала помещение сразу двоим покупателям. Суд прошел в закрытом режиме, к ребятам не пускают ни мам, ни адвокатов, не разрешают передать даже воду. Их подставили, чтобы зачистить Майдан», — считает их адвокат.
Сосулька• 07 августа 2014
Активисты пытаются поджечь шины коктейлями Молотова в разных местах Майдана, но их тут же тушат огнетушителями. Также они прыгают с арматурой на представителей МВД, но те на них не реагируют. Также в милицию майдановцы бросают брусчатку, в их числе замечен священник. Ситуация очень напряженная.
Милиция стоит живым щитом между коммунальщиками и майдановцами, активных действий против протестующих не предпринимается, милиция никого не задерживает. Работа коммунальщиков идет очень быстро, палатки сносят бульдозерами.
Пуки-куки• 07 августа 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Значит самое время отважным сотням майдана возвращаться из зоны АТО и наводить порядок в столице Украины!
Ато развели понимаете ли бардак в Киеве. Не знаю уж кто хуже ’трусы и уроды’, живущие на майдане, или те кто сидят в теплых киевских кабинетах и стравливают одних украинцев против других.
Эти дядечки из теплых кабинетов очень умно поступили - на ’костях’ наивных украинцев скинули Януковича и Ко, сами залезли в его кабинеты, а майдановцев, как использованный материал, отправилили на восток, чтоб ’под ногами не мешались’!
Бронетапок• 07 августа 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Киевляне - хозяева города, в первую очередь это их праздник и победа поэтому их и поздравляю
Спасибо. И Вас с праздником. Я за Майдан, но не за Свинство. Я очень рада!
Трусы с капюшоном
• 07 августа 2014
Ответ дляСосулька
Бедная милиция, опять ребятам достанется
Шкура Шуры• 07 августа 2014
Ответ дляolechka 26
100% правда, заслуга Майдана - это гражданская война и экономический кризис.
Уже по всей Украине тысячи гробов по вине Майдана и конца края этому не видно.
Трусы с капюшоном
• 07 августа 2014
Ответ дляШкура Шуры
Ага, а еще пока скакали на майдане Крым отвалился. Такую красоту профукали.
Чудо в декрете• 07 августа 2014
Спасибо, Автор!!! Надеемся и ждём, что этот гадючник и бомжатник в центре нашего прекрасного города сметут! И духа этих вонючек не останется!!!
Трусы с капюшоном
• 07 августа 2014
Ответ дляGemma
у нас нет гражданской войны, у нас вторжение ’старшего брата’
Ну ну, вы или наивная или глупая.
Мядуза аля моргонер• 07 августа 2014
Ниве, скоро все само собой разрулится-все перегрызутся друг с другом и все вернётся в своё русло 2013года:-) :-)
Боевая• 07 августа 2014
Ответ дляСосулька
Новость от 4 августа. Совсем недавно.
Теперь каждое неграмотное ленивое быдло может взять в руки дубину, переодеться в камуфляж и идти грабить простых людей и захватывать рестораны, при этом гордо именуя себя майдановцем и угрожая таким же сборищем бомжей и гопников с майдана, прикрываясь именем небесной сотни, и он твердо уверен в том, что ему ничего не будет!!! И нафига идти работать, если можно идти грабить, а работают и воюют пусть лохи!! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ! ДОЖИЛИСЬ!
Боевая• 07 августа 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ничего, умение скакать нам всем очень пригодится зимой! А за Крым обидно, да, но что поделаешь, пусть хоть у кого-то все в порядке.
Барбитта• 07 августа 2014
Ответ дляGemma
паспорта проверяли?
Барбитта• 07 августа 2014
Ответ дляБоевая
кого винить будем? снова Путина?
Боевая• 08 августа 2014
Ответ дляБарбитта
кого винить будем? снова Путина?
Это было бы проще всего!
Но увы, всему этому виной майдан, его заслуга, и чем все кончится, неизвестно!