Вездевлазиющая• 07 августа 2014

Храм, где завязывают вышитые вручную рушныкы

Мне когда-то рассказывали что есть Храм или Церковь, где-то на Контрактовой площади и туда много приходит девушек, у кого не складывается личная жизнь и завязывают вышитый именно вручную рушнык и просят Бога о помощи, чтобы послал вторую половинку. Не подскажите где именно и как называется этот Храм? Может что-то знаете?
Бесконечность-не предел• 07 августа 2014
церковь Николая Притиска на контрактовой. Видела. что рушники завязывают, но даже не знала зачем. теперь буду знать)
автор Вездевлазиющая • 07 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо Вам огромное!
Маша хороша• 08 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо Вам огромное!
А расскажите пожалуйста про этот обряд!! Надо очень очень
автор Вездевлазиющая • 08 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
Я только слышала о нем, поеду - узнаю
Lelik2403• 08 августа 2014
Ой а когда? напишете, что надо? И рушнык надо самой вышивать или можно купить готовый? Пожалуйста
автор Вездевлазиющая • 08 августа 2014
Ответ дляLelik2403
Я даже не знаю, думала можно купить. Теперь задумалась точно ли - вдруг вышивать самой, я не умею
Lelik2403• 08 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Ну вот и узнаете заодно...я не думаю, что все прям вышивают сами..
автор Вездевлазиющая • 14 августа 2014
Девочки, была я сегодня в том храме. Спросила у женщины там по поводу рушныка, когда его завязывать. Она сказала когда угодно, но нужно с молитвой и ушла. Как-то мне показалось не сильно вникла в мой вопрос или подумала что я маленькая еще замуж)
автор Вездевлазиющая • 14 августа 2014
Сказала что можно купить рушнык, у них там и есть в продаже