Чавонадо• 07 августа 2014
Какую вы бы сейчас покупали квартиру?
Муж решил строить в пригороде в хорошем елитном раене многоетажный дом, этажей 5, больше там по ландшафту не вписывается.Архиьтектор сделал несколько проектов, вот мне интересно, кто на пороге покупки квартиры, чтобудете брать маленькое, но лиш бы денег хватило на свое жилье или что то побольше?учтите еще что это не сам город, до города 10 мин. на машине, но поселок самый элитный с хорошей природой и красивым видом из окон.
Канализационный люк• 07 августа 2014
Большую. Сейчас 85, хотим не меньше 100. А какой направление?
Чавонадо
• 07 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
Это Львов
Чавонадо
• 07 августа 2014
Ответ дляMaryland
ну если вы в элитном поселке, то наверное маленьким домом будете невыгодно выделяться.
А вообще вам тут завистливые злючки намудрят с ответами.
свой дом у нас уже есть
Принцепесочка• 07 августа 2014
а варианты ответов, думаю, и те, и те будут. мне кажется, что покупающие жилье за городом, покупают либо дома (или строят) или покупают квартиры, потому как на жилье в городе (равноценное) не достаточно бюджета. тем более, как Вы пишите, в ’элитном’ поселке. мне кажется, сейчас люди не становятся богаче и востребованы будут и квартиры по 60, и по 70, и по 100 метров.
недавно брат с семьей (их трое) купили квартиру ок. 75м трехкомнатную. для кого-то мало, а для них после маленькой съемной двушки - самое милое жилище. так что тут уж единства не будет с ответами
Просто красавица• 07 августа 2014
Мне кажется за городом лучше частный отдельный дом.А в многоэтажку за город идут не от хорошей жизни,а от того,что не хватает купить в городе.
Борщец• 07 августа 2014
Я бы купила двушку, но маленькую, сколько бы стоила? И то, если кредиты будут давать.
Кидстаффовка• 07 августа 2014
В Киеве, по старообуховской трассе, стоит 5этажный жилой дом. Место элитное, классное -напротив лес, инфраструктура есть, единственный минус, близость дороги. Квартиры продают 3 года, цены опустили, но дом еще полупустой! Возможно, была бы классная гостиница! Как по мне, лучше жить за городом, вдоль дороги, на природе, чем в спальном районе.
А квартиры надо делать разные: верхнии этажи большие, внизу поменьше, тогда точно не прогадаете:-)