Для тех, у кого в семейном положении указано: "В активном поиске", а также для тех, кому интересно новые знакомства и приятное времяпровождение.
Мои друзья решили провести Speed dating от "Солянка" ивент на реке Днепр, не на берегу, а на плоту... да, большом красивом плоту с "моторчиком" - который вместе с Вами отправится в трехчасовое путешествие по Днепру.
Что входит в Speed dating от "Солянка" ивент:
- самые незабываемые быстрые свидания (ориентировочно на борту будет 9 парней и 9 девушек, не считая капитана и обслуживающего персонала, они в Speed datingе участия принимать не будут);
- самый крепкий чай и самый черный кофе;
- самые вкусные печеньки и самые нежные фрукты;
- самое полусладкое шампанское;
- самая романтическая музыка;
- самый приятный ведущий;
- и конечно же много много позитива от организаторов Speed datingа.
Организаторами выступает "СОЛЯНКА" ИА
Цена 200 грн./человек
АКЦИЯ: при записи "ОТ меня-Вики" ОСТАЛСЯ 1 ДЕНЬ - ЦЕНА 100 грн
З.Ы. - место посадки и высадки будет сообщено дополнительно, вероятнее всего оболонская набережная!!!
КРАТКО:
общение с каждым человеком 7 мин. во время этого чай,кофе и печеньки. в конце шампанское. Ну и ведущий все будет рассказывать!
можно писать в личку)
- самое полусладкое шампанское;
- самая романтическая музыка;
- самый приятный ведущий;
Организаторами выступает "СОЛЯНКА" ИА
Цена 200 грн./человек
КРАТКО:
можно писать в личку)
Меня не звали• 07 августа 2014
А, для семейных пар свидания не устраиваете?
А, то у нас как то вся романтика поугасла за 16 лет совместной жизни, мужу говорю пригласи меня на свидание, он мне говорит, то штанов нет красивых, то говорит поехали на строительный рынок, приглашаю тебя на свидание...
Меряно-перемеряно• 07 августа 2014
Прикольно. Только меня чего-то плот смущает. Хотелось бы на твёрдой почве.
Лика-прилипка• 07 августа 2014
Ответ дляВика*
эта ближайшая будет 16-го с 19,00 до 22..
а потом еще будут когда-нибудь? Поздно закончится, ночевать негде, сестра улетела на отдых. А так я бы ЗАААААА! И еще б и сестра пошла бы!
Акукарача• 07 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Я согласна! Придумайте что-то для семейных пар. Я думаю тут больше желающих будет таких:-)
Ответ дляМеня не звали
дл вас есть другие мероприятия!) мы еще организовываем романтические свидание на крыше дома. Да в принципе много чего..пишите в личку- придумаем..повеселим!)
ажется можно на футбольном поле))
и с бассейном на крыше..на плоту с музыкой..живой или мафон)
примерно:
с живой музыкой 2000грн, с музыкальной аппаратурой 1200грн
то есть сумма может и расти!
но все корректируется от пожеланий (количество фруктов, количество выпивки и т.п.) ну и + время...
хотя думаю, что моно будет договорить грушки-яблочки свои))
ажется можно на футбольном поле))
примерно:
то есть сумма может и расти!
Меряно-перемеряно• 07 августа 2014
Встреча с 19 до 22, а общение с каждым мужчинкой только по 7 минут
а что остальные 2 часа делать будем?
Меряно-перемеряно• 07 августа 2014
Ответ дляВика*
это в след разы)) уже холода на носу!
а у Вас сайт какой-то есть? на будущее. в этот раз не получится, у нас тоже 16-го мероприятие.
Меряно-перемеряно• 07 августа 2014
Ответ дляВика*
веселиться!!..там будут ведущие!)
а на сайте нету информации по спид дейтингу. может Вы создадите объявку и мы подпишемся, чтоб не пропустить следующее мероприятие?
А вообще тема интересная. Холостячек много нынче
Акукарача• 07 августа 2014
Ответ дляВика*
не вопрос- звоните-обсудим..придумаем! работает креативная студия) через меня скидки!)
Добавила Вас в подписку. Обращусь в сентябре, когда будет годовщина свадьбы:-) Очень хочется мужу сюрприз сделать:-)
Ответ дляМеряно-перемеряно
да я как бы не на коммерческой основе)) в добрых намерениях))я подумаю..впрочем не вопрос..только надо время, что бы расписать)
Ответ дляМеряно-перемеряно
вот вопрос- мужиков то тоже ж надо кадрить-приглашать..откуда их брать? есть идеи?))
Меряно-перемеряно• 07 августа 2014
Ответ дляВика*
эт наверное надо на каком-то мужском ресурсе объявление создавать
а вообще идей много, но на них нужно время и на некоторые деньги. самое простое создать в соцсетях группу (группы). её нужно будет кому-то вести и хоть немного раскручивать. я думаю если Вы здесь выложите ссылочку на эту группу, многие подпишутся, кроме того по фото будет видно, кто собирается прийти на Ваше/Ваших друзей мероприятие.
Меряно-перемеряно• 07 августа 2014
и так же на мужских форумах потом бросать ссылочки на приглашение в группу.