Аноним• 11 января 2013
Кто в Киеве на Нивках водит куда-то деток. Спорт или развивалки.
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляaylatan23
Школа Турчака - отличная развивалка!
спасибо.на слующий год,надеюсь,туда пойдем.а еще?
если еще актуально: мы ходим на отличнейшую развивалку, подготовку к школе.. очччень довольны: цифры, буквы, рисуем, знания про мир вокруг, учимся излагать мысли.. в игровой форме, не за партами (как в турчака), с интересными материалами..
начало занятий в 17 или 18.10, длятся 1час 10мин, проводятся 2 раза в неделю, стоимость 50грн.. педагог 0972087123 юля, я- наташа мама насти (если спросит откуда, мы ходим- просто еще нужны дети в нашу группу, у нас 2е, на 17 ходят 4)