ПуФФынка_мисс• 07 августа 2014
Вы бы пошли мерчиком?
если нет - почему
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 августа 2014
да, работала очень давно.. правда меня хватило меньше чем на неделю - заболела.. на тех же условиях - пошла бы
Живчик-счастливчик• 07 августа 2014
я мерчиком начинала. сейчас свое дело, очень хорошо зарабатываю, но все началось с Мерчика :-)
Тут главное желание работать
Му ма му ма му• 07 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
если у меня нет опыта - возьмут? как думаете?
Думаю возьмут.У меня муж тоже мерчиком начинал,сейчас супервайзер.
Басноплетка• 07 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
я думаю, возьмут. особых требований, обычно к мерчикам не выдвигают.
Меня не звали• 07 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
ага , ради интереса смотрела , в требованиях пишут опыт от пол года
Басноплетка• 07 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
а Вы все равно сходите на собеседование. Опыта нет, но представление имею. и работать ооочень хочется. Если понравитесь, возьмут. Любят настойчивых.
Меня не звали• 07 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
а спасибо , я работаю только не мерчиком , настойчивости и наглости у меня хватает ))
Басноплетка• 07 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Меня не звали• 07 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
звонила. сказали - неофиц. з/п. не оформляют. расстроило((
та , не люблю я эти работы с не офиц. устройством
ПуФФынка_мисс
• 07 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
отожж