Любовь Калистратовна• 07 августа 2014

Почему мужчину не возбуждает беременная жена?

Я не толстая, отлично выгляжу,все говорят, что беременность меня украсила. Да и сам муж того же мнения. Не опухшая и т.д.
Муж отказывается от секса со мной. Хоть ему и психолог в женской консультации объяснила, что до ребенка там ничего не дойдет-помгогло на пару раз. Когда случается секс, то как будто отдолжение мне делает. Не отказывается меня ласкать руками, и не отказывается от минета)))
А вот вчера я случайно увидела, что в ноуте моем он смотрел порно, в обеденный перерыв. Вечером взяла это на вооружение и стала к нему приставать - секс был хороший.
так что же это получается, ему нужно порно,чтоб настроится на секс со мной??

До беременности все было нормально, я видела в нем активности больше. Хотя он никогда не был секс маньяком. ((

Почему так?((
КлараЦеткин• 07 августа 2014
я в первую Б. даже плакала умоляла мужа чтобы он меня....ну сами понимаете...а он ни в какую, морозился, на меня это влияло просто разрушительно, сразу себе шифровала что жизнь закончена, а потом как родила стало куча комплексов так как всегда была при фигуре, а тут лишние кг....короче было ужасно, но потом муж говорит что советовался с другом, у того жена тоже была беременная, тот вообще раньше всю жизнь был секс маньяк, так тот ему сказал что у него не только на жену не встает, а и на порно....не те чувства....жена там тоже была в шоке, но теперь все ОК опять....так что....