Любовь Калистратовна• 07 августа 2014

Почему мужчину не возбуждает беременная жена?

Я не толстая, отлично выгляжу,все говорят, что беременность меня украсила. Да и сам муж того же мнения. Не опухшая и т.д.
Муж отказывается от секса со мной. Хоть ему и психолог в женской консультации объяснила, что до ребенка там ничего не дойдет-помгогло на пару раз. Когда случается секс, то как будто отдолжение мне делает. Не отказывается меня ласкать руками, и не отказывается от минета)))
А вот вчера я случайно увидела, что в ноуте моем он смотрел порно, в обеденный перерыв. Вечером взяла это на вооружение и стала к нему приставать - секс был хороший.
так что же это получается, ему нужно порно,чтоб настроится на секс со мной??

До беременности все было нормально, я видела в нем активности больше. Хотя он никогда не был секс маньяком. ((

Почему так?((
Петриківна• 07 августа 2014
у нас таких проблем не было, двое детей

ГендиреХтор• 07 августа 2014
не расстраивайтесь) мой говорил, что на последних месяцах моей беременности у него были сложные ощущения: секса хотел безумно, но в тоже время боялся навредить сынуле (ну и как в анекдоте, чтобы там никто его за *исюн не схватил). но желание побеждало)))
Мейк-ап форева• 07 августа 2014
психологически, в Вас его ребенок, у нас так же было, пройдёт потом))))
КрейсерАвроровна• 07 августа 2014
С чего вы это взяли?Мой наоборот.
автор Любовь Калистратовна • 07 августа 2014
Я не могу сказать, что до беременности было больше секса! Но я видела искру в глазах, страсть и желание.
а сейчас говорит- что я как святая и он не может так))) и вообще ему пузатые не нравятся)) не видит в этом красоту
хотя заботиться очень
Уси-пуськи• 07 августа 2014
тоже проблем не было)))
ИзЮмрудная• 07 августа 2014
да они глупые и боятся,у нас тож так было сколько не обьясняла без толку
не так написала - его было больше, но не сильно много
))) т.е. не каждый день
Я Вас не боюсь• 07 августа 2014
мы во время беременности особо активничали ,у меня было желание повышенное почему-то

Ответ дляЯ Вас не боюсь
и у меня
ИзЮмрудная• 07 августа 2014
зато потом тока родила и подавай и месяца не прошло как сексом занимались,мне больно было
Запыхалась• 07 августа 2014
Ну несмотря на психолога, муж сейчас видит в Вас прежде всего мать своего ребенка,который еще внутри,а потом женщину,которая еще вчера была только вся для мужа,а сегодня у нее ’занято’- и мысли, и тело, и душа. Он не может расслабится ,входя и лаская тело,которое носит нового человека, он не может абстрагироваться от мысли, что малыш будет чувствовать папины движения.Ну не секрет, что все-таки не всех мужчин элементарно возбуждает женское тело с беременным пузиком. Думаю, все наладится,когда вернется привычная женщина,которую он любит.
ЛолитаНеРазлита• 07 августа 2014
Может боится?
Мы наоборот пользовались случаем, когда ещё можно любить друг друга абсолютно не напрягаясь?) Поэтому секса было много)))
Ответ дляЗапыхалась
спасибо, понравился ваш ответ.
значит это правда, что он мне говорит(
обидно что порно смотрит. думаю что я ужасная и появляются комплексы...
Веснушка• 07 августа 2014
мой не изменился во время моей беременности, как был половым террористом, так им и остался. Мне наоборот приходилось его усмирять немного.
Ответ дляВеснушка
класс!!!!!!!!!!!! скольк раз в день он любит?
Улучшанский-Ухудшанский• 07 августа 2014
Мой тоже не хотел. Был гипертонус, и страх навредить полностью отвернул. Ну и непривычный вид, хоть я полной никогда не была, но и с таким животом необычно.
Веснушка• 07 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это мой больной вопрос. Раз 5 в день. У нас с ним несовместимость по активности. Мне столько не надо.
Реанимация• 07 августа 2014
ну если бы я была мужчиной то тоже бы не спала с беременной женой, это ужас!!! Членов в ребёнка!! Кто спит - больная психика(((

Цветок Мира• 07 августа 2014
беременность была сложная, от секса муж отказался сразу, вся беременность без секса, что бы не навредить ребенку и мне, потом еще примерно 8 меяцев а то и больше, он не мог себя пересилить, боялся, после моей тяжелой беременности, а сейчас уже очень длительный период времени секс отличный, но всегда только с порно.
Физрукая• 07 августа 2014
А вы думаете мужику приятно видеть брюхо раздутое? Я сама беременна и мой живот меня сильно раздражает и обвисшие увеличенные в 3 раза сиськи тоже красоты не придают.
Кукарачка• 07 августа 2014
В передаче Давай поговорим о сексе - по ананонимному опросу большинство пар избегает секса - как женщины, так и мужчины. Многие боятся навредить, сорвать беременности (особенно, если первая или долгожданная). Также по статистике большинство мужчин изменяют женам именно во время беременности. Ну, боятся они, ну не прет их от Вас беременных, ну не испытывают такое влечение как - До. И, что ? Так уж сильно хочется каждый день и час, что не в моготу???

Также не понимаю, когда заставляют мужиков смотреть на все прелести родов, а потом жалуются, что муж поостыл или хочет развода. Думаете, что всем так супер-приятно смотреть на маленькое тельце все в крови (а нередко и Ваших же писюхах, какуках) и как этот ребеночек вылазит из Вас и Вы при этом орете???

Тут всех послушать - ну, просто секс-бомбы и все здоровы, как лошади - ничего нигде не болит, не тянет, угрозы срыва не может быть(.
Ответ дляВеснушка
вы счастливая женщина!)!!!!!!
Веснушка• 07 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы счастливая женщина!)!!!!!!
скорее за...аханная((
Петриківна• 07 августа 2014
Ответ дляРеанимация
вообщето там все закрыто и до ребенка он не достает
Ответ дляВеснушка
скорее за...аханная((
разве это не дает вам уверенности и заряда??
А ноги не болят?))нормально хоть ходите после такого?
Ответ дляКукарачка

я со всем с вами согласна, кроме того,что мужчины изменяют во время беременности. Может это и так. Но я считаю, это высшим цинизмом. Ладно еще просто изменить,но обидеть именно беременную жену, которая сейчас вынашивает твоего же ребенка. Которая ради вас двоих старается и т.д....Это ужасно!!!
Это просто катастрофа((( для меня бы была. Я бы сразу не захотела ему рожать.
Плюшевая дыба• 07 августа 2014
мужчины они же как дети, им тоже страшно, беременность одна на двоих, потерпите, я хоть и не беременна, но мне кажется,что я бы не занималась сексом во время беременности, пузик умиляет, но никак не восхищает, они смотрят на Вас с нежностью, но я например считаю что ребенку не очень прикольно там внутри когда родители занимаются этим, но это лично мое мнение, я бы например стеснялась, а муж и подавно-мне так кажется
Трахтибидох• 07 августа 2014
я как забеременела - ни разу секса не было. Сейчас ребенку 5 лет он вообще не хочет.
КлараЦеткин• 07 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
у нас наоборот секс очень сильно наладился когда ребенок перешел в другую комнату в 4 года)))) все ОК