Смячиком• 07 августа 2014
Вопрос по аренде офиса
Девочки брат- программист хочет снять офис как физ лицо и там работать чтобы дома не торчать. Скажите без проблем можно снять как физ лицо? Никакие проверяющие органы на него не налетят? кто-то снимает?
Результат:
вже голосів:
3 (25%)
Снимаю офис как ФОП
3 (25%)
Не знаю
3 (25%)
Результат
2 (16.67%)
Снимаю как физ лицо -проблем нет
1 (8.33%)
Будут проблемы
Утренняя зорька• 07 августа 2014
тю.. какие могут быть проблемы? это тоже самое что он обычную квартиру снимет и будет там жить.. ему ж одному не нужен офис в два этажа.
Смячиком
• 07 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а вдруг кто-то налетит скажет чем тут занимаетесь
Смячиком
• 07 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Могут и налететь с проверками.
ну скажет что снимает-сидит в интернете ,что это запрещено?
Тра Ля Ля• 07 августа 2014
Ответ дляСмячиком
Не запрещено.Но если захотят придирутся.
Смячиком
• 07 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
откуда у вас такие сведения можно поподробнее? это ваши догадки? Просто я еще хочу там свое барахлишко хранить -что запрещено снимать офис под склад? типо так . В объявлении так и написано что можно под мини склад
Тра Ля Ля• 07 августа 2014
Ответ дляСмячиком
К знакомой на днях нагрянули,придирались к чему только можно.У нее ЧП. Чем закончилось пока не знаю.
Смячиком
• 07 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ну ЧП то ясно что будут придираться, а вот если просто снять как физ лицо...ну для склада своих личных вещей
Тра Ля Ля• 07 августа 2014
Ответ дляСмячиком
А,тогда да.Плиз не поняла вопросик!
Поумничка• 07 августа 2014
Никаких проблем у Вас не будет. снимаете офис (нежилое помещение ) либо арендуете рабочее место, у вас на руках договор аренды, аренду и експлуатационные по договору оплачиваете собственнику, - никаких к вам проблем не будет.
Вот если вы ведете хоз. деятельность без соответсувующей регистрации как Фоп тогда будут проблемы.
Смячиком
• 07 августа 2014
Ответ дляПоумничка
Ну вот сидит мой брат-работает делает свои дела за компьютером. Он работает на иностранную компанию . Как они будут доказывать что он ведет хоз деятельность или нет... не пойму
Смячиком
• 07 августа 2014
Ответ дляПоумничка
а да +еще пол офиса будет завалено моими коробками с моими вещами
скорее всего .