Уси Пуси• 07 августа 2014
Что передать в подарок незнакомой семье в Белоруссию?
К дочери приехала в гости подружка с Витебска,познакомились в интернете,год переписывались и вот встретились.Через неделю возвращается домой.Какой подарок разумно передать ее родителям?Знаю только то,что им около 40 лет,выпытывать девочку не хочу,она очень скромная.
Вышиванки не вариант,там семья(как я поняла пророссийская).
Может подскажете возможный подарок?Спасибо
Дадосвидания• 07 августа 2014
Чисто что-нибудь к столу. Конфеты они любят наши, водочку.. и может оберег?
Уси Пуси
• 07 августа 2014
Ответ дляannetta888
шоколад львівської майстерні
Спасибо,сейчас поищу ,есть ли он в продаже у нас
Еще мелькнула мысль о посуде с Петриковской росписью,но вот не слишком ли это будет выглядеть?
annetta888• 07 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
я бы не хотела такую получить
там столько всякого классного в этой Майстерне
лучше из еды что-то...а то посуда - у каждого свой вкус
Уси Пуси
• 07 августа 2014
Ответ дляannetta888
я бы не хотела такую получить
Никогда не была в майстерне,просто в городе видела маленький магазин,на витрине куклы и посуда стояли,вот мысль и мелькнула)
Значит пока вариант только львовский шоколад.