Угадайс• 07 августа 2014
Девочки Харьковчанки!Подскажите пожалуйста с Харькова на Киев ходят поезда?
Осторожная• 07 августа 2014
Да, кстати, землячки-харьковчанки, вы слышали вброс, что гепа выступил и сказал всем вывезти детей из Харькова на 8-10 августа? Мне сегодня уже четверо знакомых звонило в истерике, кого куда вывозить. Шо за бред? Легенд про снимание в нацгвардию уже мало?
Угадайс
• 07 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ходят... А почему им не ходить?! В нете посмотрите расписание...
Я просто хочу выехать из зоны АТО в Харьков,а затем к родственникам в Киев.На автобус взяла билет.Хотела на поез забронировать на этом сайте там выбивает нет таких поездов.Может я что не так делаю?
Угадайс
• 07 августа 2014
Ответ дляrybka21
с чего такой вопрос
Хочу забронировать билет,а у меня не выходит(
КАПСЛОЧНИЦА• 07 августа 2014
Может система гобоями, или конкретно тот поезд, который бронируете не ездит ... Поищите на других сайтах или позвонить по телефону забронируйте.Вы экспресс бронируете?!