Дую ветер• 07 августа 2014
девушки, нужен взгляд со стороны...
Ситуация такая:в прошлом году муж купил 3 куста роз, сам за ними ухаживал, поливал, обрезал. В этом году они зацвели, и на день рождения я получила букет из роз, которые вырастил мой муж. Но моя сестра сказала, что это жлобство и купил бы нормальных красивых цветов, если бы это говорил посторонний человек, даже не обратила бы внимания, но это моя сестра. Так рассудите, дорогие советчицы, жлобство дарить такие цветы или наоборот большее проявление любви. К слову, с букетом был подарок, но скромный.
Персонаж Аноним• 07 августа 2014
Это от человека зависит. Для меня бы такой подарок был дороже остальных. Есть люди, которые меряют любовь деньгами, а есть те, кто заботой и вниманием.
БезникаЯ• 07 августа 2014
Муж молодец и это не жлобство,а внимания.Он их сам растил-ухаживал и срезал для Вас.Сестра завидует .Цените мужа
Кукарачка• 07 августа 2014
’Но моя сестра сказала...’
А до этого все было чудесно. А подруга Люся скажет, что ей брюлики подарили, а тетя Клава- что автомобиль. КАКАЯ разница ВАМ??? Это ваш муж, ваш подарок и ваши отношения. А со стороны не виднее, со стороны- завиднее
Рыжик-пыжик• 07 августа 2014
ще щоб кожен чоловік для жінки своїми руками то виростив рози)))
я в захваті від такого чоловіка) молодець
скажіть сестрі що завість погане чуство
її молодий чоловік може купити і сотні мужиків можуть купити рози а от виростити одиниці ) ще й для коханої дружини)
передайте чоловіку що він суперовий мужик так тримати)
скажіть сестрі що завість погане чуство
Беззубовна• 07 августа 2014
вы лучше знаете своего мужа.
слушайте своё сердце))
моё мнение - проявление любви.
не жлобство уж точно.
жлобство - если с соседней клумбы сорвал и придарил)) Хотя если денег совсем нет и обнести клумбу ради любимой, пусть не культурно, но зато оооочень романтично)))
слушайте своё сердце))
моё мнение - проявление любви.
не жлобство уж точно.
Банка с бутылками• 07 августа 2014
Ваш муж-молодец,респект ему!
А сестра такое мелет,видно,от недалекого ума,не обращайте внимание!
Распутница• 07 августа 2014
и я, и муж оба ухаживаем за розами на своей клумбе) дарить из них букеты друг другу и в голову не приходит. на мой взгляд - это не правильно
бЭйбА• 07 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
Жаба съест вашу сестру скоро,муж молодец
+100000000000
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 августа 2014
Сестра слишком зависима от материальных ценностей и понтов.Муж молодчага.Цените его
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 августа 2014
Ответ дляРаспутница
Почему?Я часто ставлю на тумбочку мужа в спальне цветы с клумбы.Пионы,лилии,хосты,хризантемы.Ему нравится.
Паспортный стол• 07 августа 2014
стопудово завидует
нафига слушаете - что, своего мнения нету??? ваш муж, ваш праздник, ваш подарок - зачем кого - то слушать? не понимаю
Морковку дай• 07 августа 2014
Ответ дляДую ветер
Спасибо, девочки, я тоже думаю, что это самый дорогой подарок)
Муж романтик.сто процентов заранее задумал ,хотел сделать приятное.Я бы точно оценила.Своими руками вырастил,подарил.
Ответ дляОльгаХ
я думаю в том посте имелось ввиду - что жалко цветы срезать... мы не срезаем у бабушки розы.. хожу каждый день любуюсь, понюхаю, фоткаю их обязательно... а срезать - завянут
Пьяная вишня• 07 августа 2014
Романтик): присоединяюсь-муж умничка, сестра-жаба): не всегда стоимость- показатель любви, внимание дорогого стоит
Морковку дай• 07 августа 2014
Ответ дляРаспутница
Так то ж вы вместе ухаживали,а у автора муж сам вырастил.
Распутница• 07 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
ну, это немного другое) так, для красоты и уюта и просто приятностей мы тоже срываем) но на День рождения... это мое мнение)
Распутница• 07 августа 2014
Ответ дляМорковку дай
ладно, давайте по-другому) муж ухаживает за участком в разы больше, чем я) чаще всего я просто обрезаю сухие цветочки))) ну девочки, цветы и подарки должны быть неожиданностями, я так понимаю, что те розы растут на участке автора?)