Трынди-брынди• 07 августа 2014

Квартира, дом ...Южное недорого до 150 с 15. 08

КвартираЮжное недорого до 150-170грн с 15. 08
Хотим отдохнуть в Южном .ищу жилье желательно квартиру недалеко от моря, и чтоб цена была человеческой. нас 2 взрослых и 1 ребенок

можно телефоны человека, можно ссылку на объявлние, у кого что есть)
Бусурманша• 07 августа 2014
Смотрите на Сландо, там полно объявок. Но до 150грн., думаю, врядли найдёте.

Божья коровка• 07 августа 2014
1. в середине августа таких цен на НОРМАЛЬНОЕ, НЕ УБИТОЕ жилье не бывает!

2. ссылки здесь давать нельзя!
автор Трынди-брынди • 07 августа 2014
Ответ дляБожья коровка

2. ссылки здесь давать нельзя!
Можно тогда в личку . Мы не привередливы , нам супер ремонта не надо и даже кондиционера тоже не надо. Чтоб было просто и к ме морю близко . Чтобы магазин рядом был или супермаркет