Смурфетта• 07 августа 2014
Кому отдать кота? У ребенка аллергия(
Девочки, у ребенка аллергия на кота. По анализу крови показало. И вот проверили 2 раза. На даче нет соплей и чихания, только приезжаем домой, сразу чихание, сопли, красные глаза. До того как не проверили с дачей, я надеялась, что может это не аллергия, но сейчас уже уверена.
Кот кастрированный, 7 лет. Тихий, спокойный, не дерет обои и т.п.
Ходит в туалет без промахов все 7 лет.
Ест корм Роял Канин. Ничего другого не ест.
Мама породистая (британские короткошорстные+вислоухие), а папа уличный.
Наш кот серого цвета, ушки маленькие стоят.
По знакомым-родственникам поспрашивали, никто не может забрать. Что ж делать? Подскажите?
Живем в Днепропетровске.
Ходит в туалет без промахов все 7 лет.
Живем в Днепропетровске.
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляГордая_птичка
Помогла бы,но у меня частный дом и почти всегда открыта дверь,удрать может.Он же квартирный у Вас.А я боюсь не уследить.Мой-то кот привыкший,ходит на солнышке в траве валяться,а для квартирного кота стресс обеспечен
у нас он на улице вообще не был, только в детстве на прививки возили. он улицы боится ооочень, квартирный кот, не уличный)
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляГладиолус
самим сложно, да и машинка около 2000 грн, кошачья которая. мы на Телевизионную,1 возим. Девочка Влада, хотя сейчас и при зоо магазинах есть. Мы своего стрижем каждое лето уже 3 года(коту скоро 5)
спасибо за координаты!
я думала машинка гривен 150 стоит...
отличная стрижечка!
я думала машинка гривен 150 стоит...
отличная стрижечка!
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо! Могли бы поделиться ссылочкой форумов?
Мы заметили, что когда дома долго живем, то меньше проявляется аллергия, но как только приезжаем с дачи, где были недельку-две, то резкое обострение.
Поняла, лучше не купать..
Я не помню, я гуглила и читала все подряд. ))))
Но, если будет очень плохо, попробуйте списаться с Оберигом и объяснить ситуацию. Может, они скажут, какие анализы Вам сдать, а Вы потому же приедете и проконсультируетесь.
Честно говоря, я малую не водила, просто видела вылеченных деток. ))) Мы пока сами справляемся. Я плохо отношусь к лечению аллергии, потому что врачи очень часто загоняют ее вглубь, и потом проблемы только усиливаются. К сожалению.
Гладиолус• 07 августа 2014
главное шерсти мало.... никогда не думала, что такая ЖЖЖЖ ее по дому каждый день собирать и по вещам
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Могу дать координаты алерголога на космической.
дайте пожалуйста!
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляГордая_птичка
Получится самим.
Я возила на стрижку в район Нагорки,там Влада-грумер(золотые руки и разумная цена)
а вот девочка ниже тоже скорее всего ее советовала, на Телевизионной,1.
а сколько стоит подстричь?
Фиктивная• 07 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
не получается вставить фото, не пойму в чем дело
Можно загрузить например сюда и дать ссылку:
Кактус из кожезаменителя• 07 августа 2014
Сафронкова Наталья Ивановна ( Главный детский аллерголог)
рабочий: 713-63-06
мобильный 066-711 89-76
Может вам дать ещё координаты пульманолога на космической?
рабочий: 713-63-06
мобильный 066-711 89-76
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
рабочий: 713-63-06
мобильный 066-711 89-76
рабочий: 713-63-06
мобильный 066-711 89-76
спасибо!
а пульмонолог это же при бронхитах, астме и т.д.?
нас пугали астмой если не отдадим кота, но мне не понятно почему, у дочки же насморк и чихание, а не кашель, ттт
Смурфетта
• 07 августа 2014
[URL=][IMG][/IMG][/URL][URL=][IMG][/IMG][/URL]
Если только насморк и чихи, тогда к аллергологу. Попробуйте чтобы котик не спал в одной комнате с малышкой.
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да, аллергический насморк и чихание.
с дочкой не спит в комнате.
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляГладиолус
у нас вроде бы и шерсти не много и по вещам ее нет, а видно летает все-таки, раз у ребенка такая реакция.
Полиэтиленовый привет• 07 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
да, с питанием засада(
в месяц съедает 1 кг корма на 80 грн+туалет 20 грн., бабушкам будет накладно.
вы не понимаете или делаете вид, что не понимаете? Найдите бабушку-соседку, у которой будет жить ваше животное, А ВЫ будете покупать ему корм. Это будет по крайней мере честно и по человечески. А если вы просто решили избавиться от животного, то не придумывайте душещипательные истории про аллергию
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у меня нет по-соседству бабушек-соседок, желающих приютить кота, по крайней мере я о таких не знаю.
и не придумывала я душещипательную историю, и не хочу просто избавиться от кота! зачем вы такое пишете?
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляksana16
а что у вас роял по 80?где это, куплю, пришлите мне.
я покупаю на городском форуме вот в этой теме:
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляksana16
вы спросите цену на интересующий вас корм, девочка ответит в личку.
я забираю самовывозом возле парка Шевченко.
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляksana16
увидела, что вы не из Днепропетровска. если будет выгодна она вам перешлет.
Парасюха• 07 августа 2014
А Вы очиститель воздуха не пробовали приобрести? Только не дешевый, конечно, мы, по-моему, тысяч за 7 брали, это реально хорошая вещь и работает, проявления аллергия у ребенка уменьшились через неделю, теперь все в порядке...
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляПарасюха
у нас увлажнитель только есть.
скажу мужу о очистителе..
а какие были проявления аллергии? у ребенка?
скажу мужу о очистителе..
Парасюха• 07 августа 2014
Увлажнитель это не то, именно очиститель и хорошие реально действующие модели стоят не дешево. У ребенка 5 лет были проявления в чихании, кашле, сиплости голоса и др. и ставили полиаллергию на многие аллергены. Кота ( ему 8лет ) мы даже и не думали никому отдавать, искали решение, лично нам это помогло - посоветовал врач в Охматдете в Киеве...