Книга Легкий способ сбросить вес А. Карр
О книгах А. Карра знаю не по наслышке, пол работы бросило курить с помощью книги Легкий способ бросить курить (у некоторых стаж курения был около 30 лет), сама не читала, т.к. не курю.
Читала книгу Легкий способ бросить пить. Я не алкоголик, хотелось просто полностью отказаться от алкоголя, но не совсем получалось - как же вечерком не выпить бокал вина или шампанского? а зимой рюмочку коньяка с шоколадкой. Книга помогла, как только прочитала - от алкоголя отрезала напрочь, пол года не пила вообще, а потом опять то бокал шампанского, то вина...в общем собираюсь читать опять.
И вот добралась до этой Легкий способ сбросить вес.
Девочки кто читал эту книгу? и есть ли результат? Я не толстушка, но 5 кг не мешало бы сбросить, лето все таки. А силы воли сидеть на диетах нет совсем.
Ничего чего-то экстра умного в ней не нашла
и сигареты снились. Может эта книга не для всех...
Все читали, и я тогда прочитала :)
Бросила сама, когда узнала, что беременна, не курила до прекращения лактации. А потом сразу начала - сколько радости было))