Заикальница• 13 июня 2012

Музыкальные книги для детей - покупать ли?

Мамочки, подскажите! Загорелась покупкой музыкальной книги ребенку, посмотрела предложения. Понравились Fisher Price (считалочка Друзья на ферме, Формы и цвета, Музыкальная книжечка со стихами), Smoby, Tiny Love (Электронная развивающая книжка - Веселый оркестр,   Маленькая принцесса), Ушастая книжка   Бани . Что вы посоветуете, стоит ли брать годовасикам?  Или лучше Ученую гусеницу?  Вижу многие б/у продают - пишут что идеаольное состояние - и меня это смущает, предполагаю, что детки, наверное, не играются книжками.. Или нет? ПОСОВЕТУЙТЕ)) Или подскажите ваш вариант, может упустила, какую классную. СПАСИБО!!

Бойцовская• 13 июня 2012
Моя чикковского котика из рук не выпускала очень долго, купили ей где-то в годик

Аноним• 13 июня 2012
Cоветую рассмотреть вариант - Говорящая ручка - ЗНАТОК. Почитатйте в интернете. Это ручка, а к ней прилагаються разнообразные книги. Когда ручкой проводишь по книжки, то она озвучивает текс и картинки. У нас такая с годика.Этот вариант очень удобен и на длительное пользование. Сначала сказки, а потом можно докупать обучающие книги или наборы для развития. При этом ручка у вас одна.
автор Аноним • 13 июня 2012
Ответ дляАноним
спасибо, думала рано нам еще. Купим значит)
Lyavenenok• 13 июня 2012
У меня сейчас на ручку акция, заходите))
автор Аноним • 13 июня 2012
Ответ дляpetrysik
ок
Аноним• 14 сентября 2012
А музыкальная книжечка со стихами Фишер,как?
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
я уже купила, малая поигралась 2 дня:)