Бронетапок• 07 августа 2014
Где и как отпраздновать годик?
Дорогие советчицы, до дня Х остался месяц, а я все не могу решить как отпраздновать доченьке первый юбилей. Гостей будет человек 17 + 3 деток кроме нас.
Вторые крестины делать не хочется, а до детского кафе мы не доросли пока. Дома категорически не хочу праздновать.
Посоветуйте как организовать праздник, чтоб дитю было весело - мы уже ходим и всем на свете интересуемся. Не хочется, чтоб это была очередная пьянка для взрослых...
Пы.Сы. Может кто из Черновцов знает интересные места?
Бронетапок
• 07 августа 2014
Ответ дляmama_tanya
ребенку годик всего, ему ваш праздник пока ни к чему.
Не знаю...ей все интересно))
Ну и фото на память никто не отменял...
mama_tanya• 07 августа 2014
Ответ дляБронетапок
Не знаю...ей все интересно))
Ну и фото на память никто не отменял...
да я помню год своего малого, праздновали дома, человек 15 было. Малый гулял сам по себе, хотя тоже любопытный, 2разаложила спать его, так это дома, без проблем было с этим. А в кафе вы будете постоянно бегать за ним.
Бронетапок
• 07 августа 2014
Дочка с 16 до 22 не спит, как раз на этот промежуток празднование. Дома наоборот балаган и вряд ли все разойдутся вовремя к купанию и сну.
СноваЗдорова• 07 августа 2014
Я пьянку тоже категорически не хотела! День рождения ребенка-это ДЕТСКИЙ праздник!
Вообще собирались только втроем отметить, чтобы все внимание было ребенку, это его праздник, а не гостей развлекать.
Мы за день до сделали семейную фотосессию на природе в стиле candy-bar, как раз для такого бытия подходит.
А отпраздновали так, я орендовала на 2 часа детский клуб, ну там где всякие развивалки проводят, с
Аниматорами и диджеем. Напекла сладостей детям, родителям заказала пиццу, напитки. Дети развлекались, родители общались. Мелкий все время был среди деток, ему было интересно,но конечно ни о каком участии в конкурсах речи и не было пока ))) Потом процедура с именинным тортом для юбиляра, как к без торта то ))) Никаких дурацких обрядов типа постричь волосы, выбрать предмет и т.д.
СноваЗдорова• 07 августа 2014
Продолжу. Выбрала время, чтоб режим сна не сбился и малыш был активен. Гостям за неделю разослала официальные эл.приглашения, где все описала, чтобы они ориентировались и на формат, и на продолдительность,