Аноним• 11 января 2013
Куда порекомендуєте поїхати з 4річною дитиною на море? з частими бронхітами
melani_mum• 11 января 2013
Якщо дозволяє бюджет, то Хорватію, комплекс-базу (він знаходиться повністю сосновому лісі), надзвичайно гарний, будиночки можна з кухнею брати. Нам там надзвичайно сподобалось. Назв не можу ніяк згадати, зараз на букінг пошукаю.
Якщо замовляти взагалі взимку, то ціна на літній сезон навіть дешевше, ніж Криму. Візи до Хорватії не потрібно, чартери літають часто.
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляnikolaevna85
В свое время избавили брата от бронхиальной астмы поездки в Мисхор!
дякую а що то за місто таке? де воно знаходиться?
Аноним
• 11 января 2013
ялта крим дуже камянисті берега немає піску от думаю що комфорту ніякого небуде дитині) треба шось таке щоб і пісочок і сильно вологе повітря
у нас аденоидит, врач советовал апрель-май либо сентябрь-октябрь крым или подобный климат, но категорически без купания в море и не менее чем на месяц
ездили и планируем поехать с этой целью на канары - считается что там очень благоприятный климат для деток с заболеваниями органов дыхания + есть что посмотреть и чем развлечь ребенка
melani_mum• 11 января 2013
знайшла в Хорватії нарешті як називається
Zaton Holiday Resort
ось силочка через букінг
а ось їх сайт
Zaton Holiday Resort
ось силочка через букінг
а ось їх сайт
Анна Александровна• 11 января 2013
Мисхор в сентябре - отличный вариант, и по деньгам кстати тоже. На счёт камешков не переживайте - купите ребёнку силиконовые тапочки и кроксы - и всё в порядке))) Выздоравливайте!
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляАнна Александровна
Цитата:
Мисхор в сентябре - отличный вариант, и по деньгам кстати тоже. На счёт камешков не переживайте - купите ребёнку силиконовые тапочки и кроксы - и всё в порядке))) Выздоравливайте![/cit
а може то і краще того що в нас щей плоско-валульгусні стопи
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
в ботонический сад и зоопарк обязательно )))))))
а де це)? дякую
Швабристка• 11 января 2013
даже позже сентября = отличный вариант. я свою астму там лечила в октябре-ноябре и удавалось даже искупаться :)
anna_daoud1782• 11 января 2013
Ответ дляАноним
а де це)? дякую
ботанический -между алуштой и ялтой,зоопарк- за ялтой,сафари парк -за симферополем,на ай-петри поднимитесь обязательно
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляya.xxs
а как насчет массажа ног, как профилактика плоскостопия???
в 4 года клевать носом гальку уже не будет
)))))
масажі і профілактика і взуття і гімнастики недопомагають(
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляya.xxs
в 4 года клевать носом гальку уже не будет кудаа дінеться?)
я уже выбрала несколько вариантов- поделюсь итак 1. Морской в Алуште - реально можевеловая роща. отзывы неплохие. но помоему нет ужина в путевке (т е дополнительные расходы в месном ресторане или поиск кафе рядом)
2. Дороже - но все условия и лечение
3. САМЫЙ САМЫЙ 21 день дорого- но в елках и ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
4. Евпатория песок Любимовка- цены средние питание хорошее - 2 варианта заказа - у часников и в гостиничном комплексе - там были знакомые прошлым летом с ребенком 6 мес - очень понравилось
5. Очень хорошие отзывы, с детками там супер - песочный берег, анимация
6. он в рейтинге турправды с большими положительными отзывами- но питание за отдельную плату
Ялту не советую. цены заоблачные.. если снимать жилье - пляж общий, плохо убирают. Ну не малыми детками. А прибрежные санатории за мзду на свои пляжи пускают всех. Мест вечно нет. Я была и в Мисхоре и в Гурзуфе (там места больше конечно), и в самой ялте.
Если без детей- то можна на любой кошелек найти, а с ребенком. Чистота, Сервис, Питание, Услуги врача на месте- очень много составляющих. Т е надо брать организованную путевку, чтоб не везти продукты, мультиварки, и т д и т п и стоять-варить парить..
,
2. Дороже - но все условия и лечение
,
меня в 3 года на 3мес отправляли в мариуполь, санаторий с солевыми пещерами. а вообще, расскажу вам одну историю о частых бронхитах. Я болела в детстве 10 раз в год, чуть в старшем возрасте 6 раз в год, после 14 лет раз-два в год. в 12 лет это называли ’астматическим бронхитом’, сейчас такое состояние называют астмой (недавно говорила об этом с педиатром). Мама возила меня на моря, поила травами, водила на физ процедуры, но реже я не болела от этого. А потом я познакомилась с парнем, жил он за городом и ездил на мотоцикле. И вот я с ним одну зиму проездила на мотоцикле в джинсах на голые ноги и куртке до середины попы - Я НИ РАЗУ В ТУ ЗИМУ НЕ ЗАБОЛЕЛА. и с тех пор уже 7 лет не болею с таким бронхоспазмами, как у меня были, любая бацила ограничивается побаливающим горлом и соплями. Так что закаливайте своих детей