11 января 2013

Куда порекомендуєте поїхати з 4річною дитиною на море? з частими бронхітами

показать весь текст
anna_daoud1782 11 января 2013
Ответ дляluda14
я уже выбрала несколько вариантов- поделюсь итак 1. Морской в Алуште - реально можевеловая роща. отзывы неплохие. но помоему нет ужина в путевке (т е дополнительные расходы в месном ресторане или поиск кафе рядом) http://www.morskoy.com.ua/
2. Дороже - но все условия и лечение http://demerdji-alushta.ru/
3. САМЫЙ САМЫЙ 21 день дорого- но в елках и ВСЕ ВКЛЮЧЕНО http://marlemarclub.com.ua/ru/#.UO_9ieQyLLQ
4. Евпатория песок Любимовка- цены средние питание хорошее - 2 варианта заказа - у часников http://moemore.in.ua/ и в гостиничном комплексе http://www.lubomorye.com/ - там были знакомые прошлым летом с ребенком 6 мес - очень понравилось
5. Очень хорошие отзывы, с детками там супер - песочный берег, анимация http://www.liga-club.com.ua/
6. он в рейтинге турправды с большими положительными отзывами- но питание за отдельную плату http://www.oasis-hotel.info/

Ялту не советую. цены заоблачные.. если снимать жилье - пляж общий, плохо убирают. Ну не малыми детками. А прибрежные санатории за мзду на свои пляжи пускают всех. Мест вечно нет. Я была и в Мисхоре и в Гурзуфе (там места больше конечно), и в самой ялте.
Если без детей- то можна на любой кошелек найти, а с ребенком. Чистота, Сервис, Питание, Услуги врача на месте- очень много составляющих. Т е надо брать организованную путевку, чтоб не везти продукты, мультиварки, и т д и т п и стоять-варить парить..
,
о а я знаю где этот оазис,пляж вроде нормальный,но это не центр,до набережной терешково пару остановок на трамвае,а до парка фрунзе далеко ,с ребёнком ездить далековато
luda14 11 января 2013
Ответ дляmartulya
Девочки, а может Вы подскажете, где именно остановится в Мисхоре или в окресностях?
У нас тоже двое деток- 4,5 года и 1,5 года будет. хотим подышать и купатся.
Просто может знаете проверенные места, желательно или с кухней, или чтобы там готовить. Спасибо!
Та много сдается. Минус Мисхора
- крутой подьем для детей
- узкий пляж
- пляж санатория мисхор-галька большая- я заходила в воду шатаясь...
- пляжи хорошие под санаториями - т е ПУТЕВКА (а это зачастую ненужное лечение туда входит - котрое все равно еще
платишт-даешь в карман врачу)
Есть там конечно Ай- Даниль, Днепр супер новый НИЖНИЙ МИСХОР (дорогой), Марат (дорогой) - у них на сайтах цены.
В общем ниже цены - это Алушта.

О часниках - много по инету- НО надо смотреть. Были случаи что знакомые отдыхали у часников в один год= супер, посоветовали другим- так ужас...
luda14 11 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
о а я знаю где этот оазис,пляж вроде нормальный,но это не центр,до набережной терешково пару остановок на трамвае,а до парка фрунзе далеко ,с ребёнком ездить далековато
мне его советовали из=за близости пляжа, нормального питания, относительно хорошего сервиса- уборка, внимание... и т д. С ребенком 2-3 лет это главное- ну затем уже прогулки
luda14 11 января 2013
Ответ дляВе-ту-ся
Вероника классно, но где вы там можжевельник видели? там песчаная пустыня)))
Я про можевельник в Одесской области не писала. Как альтернатива Крыму- не все могут туда. Я вот быьираюсь 3 года уже. Тормозит дальняя дорога с малышем. поэтому отдыхала в Одесс. области.
anna_daoud1782 11 января 2013
Ответ дляluda14
мне его советовали из=за близости пляжа, нормального питания, относительно хорошего сервиса- уборка, внимание... и т д. С ребенком 2-3 лет это главное- ну затем уже прогулки
честно район не очень,окраина города
Уважаемый Гость!

Пансионат «Оазис» рад приветствовать Вас! Мы приложим все усилия,чтобы Ваше пребывание в гостинице было приятным и комфортным. Для этого разрешите предоставить краткую информацию об отеле и порядке проживания:

1. Номер или место в гостинице предоставляется гражданам при наличии паспорта или документа удостоверяющего личность.

2. Плата за проживание и гостиничные услуги осуществляется при поселении в соответствии с установленными в гостинице тарифами.

3. В гостинице существует единое расчетное время – 12.00.Выселение из гостиницы производится в 11.00, а заселение –в 13.00

4. В случае продления срока проживания, гости должны согласовать этот вопрос с администратором за сутки до выезда.

5. Администрация не несет ответственности за деньги и ценности, не хранящиеся в сейфе.

6. В случае, если гости забыли свои вещи в гостинице, администрация составляет опись забытых вещей, решает вопрос об их пересылке по требованию и за счет владельца, в других случаях действует в соответствии с действующим законодательством.

7. С ведома администрации и по просьбе проживающих в номере могут находиться посторонние лица. При этом администрация снимает с себя ответственность за возможную пропажу личных вещей.

8. Проживающим запрещается во время своего отсутствия оставлять в номерах посторонних лиц или передавать им ключ от номера без уведомления администрации гостиницы.

9. Гости должны соблюдать правила общественного порядка. С 22 до 8часов утра внутри здания и на территории необходимо сохранять тишину. В номерах в это время запрещается включать на большую громкость аудиосистемы и телевизоры.

10. При выходе из номера необходимо закрыть окна, краны, выключить свет, телевизор, кондиционер и закрыть номер.

11. Гостям запрещается держать в номере животных и птиц.

12. Запрещается приносить в гостиницу и сохранять в номере вещи, материалы и предметы, которые являются опасными для жизни, здоровья граждан и сохранения имущества (оружие,боеприпасы, взрывчатые и наркотические вещества).

13. Гость несет материальную ответственность за потерю или повреждение имущества гостиницы и обязан компенсировать убытки в полном размере на основании акта о материальном ущербе согласно действующему законодательству.

14. Гости обязаны придерживаться правил техники пожарной безопасности. В номере категорически запрещается курение, пользование личными кипятильниками, электрическими и газовыми плитками, утюгами и чайниками.

15. В случае нарушения данных правил, проживающий будет выселен из гостиницы в административном порядке.

16. Жалобы и заявления граждан рассматриваются администрацией гостиницы в соответствии с действующим законодательством.

17. Гости обязаны придерживаться установленного администрацией гостиницы порядка проживания.

18. Проживающий должен сдать при выезде номер администратору гостиницы.

C уважением, Администрация
ребёнку даже кашу толком не подогреть
Ромашишка 11 января 2013
Ответ дляMrsProf
меня в 3 года на 3мес отправляли в мариуполь, санаторий с солевыми пещерами. а вообще, расскажу вам одну историю о частых бронхитах. Я болела в детстве 10 раз в год, чуть в старшем возрасте 6 раз в год, после 14 лет раз-два в год. в 12 лет это называли ’астматическим бронхитом’, сейчас такое состояние называют астмой (недавно говорила об этом с педиатром). Мама возила меня на моря, поила травами, водила на физ процедуры, но реже я не болела от этого. А потом я познакомилась с парнем, жил он за городом и ездил на мотоцикле. И вот я с ним одну зиму проездила на мотоцикле в джинсах на голые ноги и куртке до середины попы - Я НИ РАЗУ В ТУ ЗИМУ НЕ ЗАБОЛЕЛА. и с тех пор уже 7 лет не болею с таким бронхоспазмами, как у меня были, любая бацила ограничивается побаливающим горлом и соплями. Так что закаливайте своих детей
Да-да, дома-не сухой воздух и не жарко, на улицу-не кутать, летом-закаливать. Итог-наша болеет меньше всех. А в садик ходит всегда! Причем закаливается у бабушки на даче в Подмосковье, а там совсем не так жарко, как в Украине.

Когда летом у ребенка поднялась температура, но не было др симптомов, я отправила ее искупаться в бассейне на улице для начала, в прохладном, как для меня самой (она сама хотела). А нам надо было улетать через день. Ребенок болел полтора дня всего, хотя температура поднималась почти до 38))
Сейчас вообще лечу редко. Стараюсь дома придержать 1 день, если ребенок собирается заболеть. Работает.
Njusha11 11 января 2013
Если провести каждый год хотя бы недельки три на море, то бронхиты пройдут, сами ездим с такими же целями.Если заинтересует Болгария, милости прошу

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2852205.html
Стиль 11 января 2013
Мы всегда ездили на море,а зимой поехали в Сходницу!Часто болеет+аллергия.Попили воду-13 дней.Приехали и сдали общ.анализ крови.Всё супер.А до этого СОЭ была в 2 раза увеличенна.Там воздух-супер!
luda14 11 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
честно район не очень,окраина города
Уважаемый Гость!

Пансионат «Оазис» рад приветствовать Вас! Мы приложим все усилия,чтобы Ваше пребывание в гостинице было приятным и комфортным. Для этого разрешите предоставить краткую информацию об отеле и порядке проживания:

1. Номер или место в гостинице предоставляется гражданам при наличии паспорта или документа удостоверяющего личность.

2. Плата за проживание и гостиничные услуги осуществляется при поселении в соответствии с установленными в гостинице тарифами.

3. В гостинице существует единое расчетное время – 12.00.Выселение из гостиницы производится в 11.00, а заселение –в 13.00

4. В случае продления срока проживания, гости должны согласовать этот вопрос с администратором за сутки до выезда.

5. Администрация не несет ответственности за деньги и ценности, не хранящиеся в сейфе.

6. В случае, если гости забыли свои вещи в гостинице, администрация составляет опись забытых вещей, решает вопрос об их пересылке по требованию и за счет владельца, в других случаях действует в соответствии с действующим законодательством.

7. С ведома администрации и по просьбе проживающих в номере могут находиться посторонние лица. При этом администрация снимает с себя ответственность за возможную пропажу личных вещей.

8. Проживающим запрещается во время своего отсутствия оставлять в номерах посторонних лиц или передавать им ключ от номера без уведомления администрации гостиницы.

9. Гости должны соблюдать правила общественного порядка. С 22 до 8часов утра внутри здания и на территории необходимо сохранять тишину. В номерах в это время запрещается включать на большую громкость аудиосистемы и телевизоры.

10. При выходе из номера необходимо закрыть окна, краны, выключить свет, телевизор, кондиционер и закрыть номер.

11. Гостям запрещается держать в номере животных и птиц.

12. Запрещается приносить в гостиницу и сохранять в номере вещи, материалы и предметы, которые являются опасными для жизни, здоровья граждан и сохранения имущества (оружие,боеприпасы, взрывчатые и наркотические вещества).

13. Гость несет материальную ответственность за потерю или повреждение имущества гостиницы и обязан компенсировать убытки в полном размере на основании акта о материальном ущербе согласно действующему законодательству.

14. Гости обязаны придерживаться правил техники пожарной безопасности. В номере категорически запрещается курение, пользование личными кипятильниками, электрическими и газовыми плитками, утюгами и чайниками.

15. В случае нарушения данных правил, проживающий будет выселен из гостиницы в административном порядке.

16. Жалобы и заявления граждан рассматриваются администрацией гостиницы в соответствии с действующим законодательством.

17. Гости обязаны придерживаться установленного администрацией гостиницы порядка проживания.

18. Проживающий должен сдать при выезде номер администратору гостиницы.

C уважением, Администрация
ребёнку даже кашу толком не подогреть
Цитата:
честно район не очень,окраина города Уважаемый Гость! Пансионат «Оазис» рад приветствовать Вас! Мы приложим все усилия,чтобы Ваше пребывание в гостинице было приятным и комфортным. Для этого разрешите предоставить краткую информацию об отеле и порядке проживания: 1. Номер или место в гостинице предоставляется гражданам при наличии паспорта или документа удостоверяющего личность. 2. Плата за проживание и гостиничные услуги осуществляется при поселении в ......

понятно.
я везде тяну чайник. даже если нельзя. закипятила- запарила и готово. сейчас старше будет уже - так что питание взрослое почти в 3,5 года
Malgosya 11 января 2013
Испания. Эвкалиптовые рощицы в Коста-Браве(несколько городков на побережье) и Мисхор и Гаспра. Специализированные санатории с советских времён, плюс наличие соляных комнат.Варианты советую по собственному опыту лечения ребёнка.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляluda14
Я про можевельник в Одесской области не писала. Как альтернатива Крыму- не все могут туда. Я вот быьираюсь 3 года уже. Тормозит дальняя дорога с малышем. поэтому отдыхала в Одесс. области.
в Одесу точно не поїдемо там настільки вода невідповідає санітарії що вже паро раз закривали море на чистку