11 января 2013

Квартира на лето в БОЛГАРИИ.

Знакомые живут в Болгарии г.Созополь.На лето сдают квартиру 2-х комнатная.В квартире все есть.Два тв,конды,и т.д. с балкона видно море300-400 метров.400евро.месяц.Кого интерисует.напишите свою @
показать весь текст
karryn 11 января 2013
и мне интересно karryn@pisem.net
stronza 11 января 2013
сроки нормальные,январь-февраль все бронируют аренду на лето(моя свекровь вчера,например,сняла дом),странно,что нет контактов,фото(((
Аноним 11 января 2013
Ответ дляstronza
сроки нормальные,январь-февраль все бронируют аренду на лето(моя свекровь вчера,например,сняла дом),странно,что нет контактов,фото(((
вы темкой не ошиблись? ))
safonova 11 января 2013
safonova_ludmila@ukr.net
Alla26 11 января 2013
и мне alla_26@ukr.net
melani_mum 11 января 2013
Ответ дляstronza
сроки нормальные,январь-февраль все бронируют аренду на лето(моя свекровь вчера,например,сняла дом),странно,что нет контактов,фото(((
підтримую, ми також в лютому завжди вже знаємо куди поїдемо влітку - взимку ще можна вибрати із багатьох варіантів і ціни на ’ранню пташку’ радують завжди.
B i r u z a 11 января 2013
Ответ дляstronza
сроки нормальные,январь-февраль все бронируют аренду на лето(моя свекровь вчера,например,сняла дом),странно,что нет контактов,фото(((
а где и сколько свекровь дом сняла?
anaiss 11 января 2013
меня интереует omel_asya@mail.ru
Annja103 11 января 2013
мне тоже olejnikanna95@mail.ru
Sweet_baby 11 января 2013
Bosko_sport@ukr.net
КАПСЛОЧНИЦА 11 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
p_z@ bigmir.net
зайдите ко мне,по поводу Болгарии
КАПСЛОЧНИЦА 11 января 2013
Ответ дляАноним
И мне интересно annalim@ukr.net на 2 мес. точно возьму.
зайдите ко мне,по квартирке в Болгарии
КАПСЛОЧНИЦА 11 января 2013
Кто спрашивал о квартире в Болгарии.Я открыла страничку,с фото.заходите ко мне в гости!
КАПСЛОЧНИЦА 11 января 2013
Ответ дляАноним
АГА,и автор себя скрывает
и вы себя тоже скрываете!
Аноним 11 января 2013
удивительно низкая цена... до моря скорее всего немного больше, чем 300 м.и добираться нужно на транспорте. Видела уже подобное в прошлом году, и как выяснилось добираться к морю нужно через полгорода. Возможно здесь и не так.Хотелось бы верить)))
КАПСЛОЧНИЦА 11 января 2013
Ответ дляАноним
100% !!! какая сдача квартиры на лето в январе месяце...?
люди купили квартиру, и решили ее сдать.какая разница когда это делать!и вообще-то,чем дальше тем будет труднее найти квартиру!!!!!
КАПСЛОЧНИЦА 11 января 2013
Ответ дляАноним
удивительно низкая цена... до моря скорее всего немного больше, чем 300 м.и добираться нужно на транспорте. Видела уже подобное в прошлом году, и как выяснилось добираться к морю нужно через полгорода. Возможно здесь и не так.Хотелось бы верить)))
а почему под анонимом? вы же все знаете,с точностью до метра.так покажите и вы свое лицо!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляtatasik
люди купили квартиру, и решили ее сдать.какая разница когда это делать!и вообще-то,чем дальше тем будет труднее найти квартиру!!!!!
!!!!!!!!!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляtatasik
а почему под анонимом? вы же все знаете,с точностью до метра.так покажите и вы свое лицо!
Вы нервная какая-то. Как с вами дело иметь-то?
КАПСЛОЧНИЦА 11 января 2013
Ответ дляАноним
удивительно низкая цена... до моря скорее всего немного больше, чем 300 м.и добираться нужно на транспорте. Видела уже подобное в прошлом году, и как выяснилось добираться к морю нужно через полгорода. Возможно здесь и не так.Хотелось бы верить)))
до моря не больше чем 400 метров.!100%
КАПСЛОЧНИЦА 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вы нервная какая-то. Как с вами дело иметь-то?
а вы пришли свои 5 копеек вставить?
kost_78 11 января 2013
vints_85@mail.ru можно и мне инфо
stronza 11 января 2013
Ответ дляАноним
вы темкой не ошиблись? ))
я не ошиблась,а вы собираетесь в июле жилье искать?)))
stronza 11 января 2013
Ответ дляB i r u z a
а где и сколько свекровь дом сняла?
Джулиянова,в Абруццо.1500 в месяц
Fabiana 12 января 2013
И мня очень заинтересовало lnn.fabiana@gmail.com с фото пожалуйста.
КАПСЛОЧНИЦА 12 января 2013
Ответ дляstronza
Джулиянова,в Абруццо.1500 в месяц
квартира уменя.зайдите.
КАПСЛОЧНИЦА 12 января 2013
Ответ дляFabiana
И мня очень заинтересовало lnn.fabiana@gmail.com с фото пожалуйста.
зайтите квартира у меня!