ViolaVio• 07 августа 2014

Помощь деткам в Киеве, срочно!

Информация проверенная!

Для детей нужно одноразовая посуда ложки и глубокие тарелки, хотя бы 200 тарелок и ложек, срочно.Дети находятся на ул.ЛАВРСКАЯ 17 НА 2 ЭТАЖЕ С 9 ДО 18 00. ДЕТЕЙ 35, все с восточной Украины, большинство сироты!
Сахарович• 07 августа 2014
почему пластик ?он вреден и хрупок лучше обычную глубокую тарелку я бы с удовольствием принесла но я живу Дон обл

автор vika2727 • 07 августа 2014
Ответ дляСахарович
думаю,что там нет ,где мыть в таком колличестве и кому мыть. Едё привозят с других мест.
Katusha_777• 07 августа 2014
Телефон контактный есть?
автор vika2727 • 07 августа 2014
Ответ дляKatusha_777
Телефон контактный есть?
ответила в личку!
n.semenova• 07 августа 2014
Лаврская это где,на печерске понимаю,дайте с кем связаться,завтра постараюсь.
Вомбат• 09 августа 2014
В объявлении неправильно указан адрес.
Я написала в ЛС просьбу исправить адрес, но автор объявления ничего не исправила.
Поэтому пишу здесь:

ул. Лаврская 16-А. Вход с торца здания (Окешкин клуб, мастер-классы).
автор vika2727 • 09 августа 2014
Ответ дляВомбат
В объявлении неправильно указан адрес.
Поэтому пишу здесь:

Спасибо вам!Я сейчас в селе и доступ к интернету очень ограничен!