Карусель-весель• 07 августа 2014

девочки, у кого друг гей?

в последнее время подругам перестала доверять, мечтаю найти друга гея. Поделитесь пожалуйста, какие они в дружбе с женщинами?
Выручалка• 07 августа 2014
ну и фотка ахах))

Пьера Безухова• 07 августа 2014
По собственному опыту скажу, самые лучшие друзья - мужчины. Но друзьями они остаются недолго, к сожалению.
Попавший сюда волею инета• 07 августа 2014
да вы прямо говорите - поделитесь другом))))))))
Пацака-задирака• 07 августа 2014
У меня начальник гей.Очень вежливый и приятный мужчина.А следит за собой ого-го.))).
Жерица ночи• 07 августа 2014
Автор,если Вам предложат больше,чем желаете,поделитесь со мной.Возьму аж пару
Жерица ночи• 07 августа 2014
Только не ту пару с фотки.Хотя...
Люкса• 07 августа 2014
Блин, и тельняшка как у меня
автор Карусель-весель • 07 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
Только не ту пару с фотки.Хотя...
один из вариантов
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 августа 2014
подружитесь с пи*асом ляжко)))

Чумачечая_• 07 августа 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
подружитесь с пи*асом ляжко)))
ааааааа, жесть!
Пацака-задирака• 07 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_
ааааааа, жесть!
Не знаю как Ляшко))).Но вот настоящие геи лучше относятся к женщинам,чем натуралы.
На границе• 07 августа 2014
У меня друг гей , причём лучший друг!!! С ним можно разговаривать на все темы, по крайней мере, подругам не всё расскажешь, а вот ему всё могу)))Один минус - муж терпеть его не может. Ну, это его проблемы
На границе• 07 августа 2014
Хотя всё, опять же, зависит от человека)) Если он г.вно( а с такими геями я тож знакома), то о какой дружбе речь?!
amina• 07 августа 2014
Ответ дляНа границе
у меня так же. Сейчас редко видимся, работа у всех... заняты. А раньше все праздники только вместе, по магазинам за нарядоми, как мне так и ему - вместе. Муж его тихо ненавидел и думал что на самом деле он не гей )))) ревностей было.....