Помеха справа• 07 августа 2014
Сад. Страшная няня.
Начался садик, а там няня страшная (внешность отталкивающая), я бы сама плакала наверно...Сегодня 5й день, ребенок сказал :" В спинку толкала, говорила:"Есь касю, есь кась, есь касю""...менять группу что ли, вот что делать? Хотела и ждала это время, а теперь хочется забрать его от туда и все...
Майская киска• 07 августа 2014
У нас воспитательница, бабуля за 70лет, в очках, страшная. Она когда детей ’строит’ я чуть заикаться в первый раз не начала. Но парадокс, дети ее обожают и она детей очень любит. Но держит в ежовых рукавицах.
Чу Ча• 07 августа 2014
ух! сделать ей замечание!
меня в саду такая же страшила за капюшон крутила, я никому не говорила. недавно рассказала папе) так он расстроился, что не знал об этом и не поставил ее на место
Эскиз бесконечности• 07 августа 2014
автор сразу пресекайте, я один раз стерпела пощечину моему ребенку от воспетательницы,
сейчас ооочень жалею...
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
сейчас ооочень жалею...

Как такое возможно?! Я бы ей руки поотрывала, Вы что так стерпели?! Представить сложно..
Детсадовский полицейский• 07 августа 2014
зовнішність - це не завжди основна ознака, не вчіть сина ненавидіти уродів. а що заставляла кашу їсти - це ж не знущання, потім йшли б скандалили що дитина схудла бо ви її там не годуєте. просто поговоріть з нею, що дорослі адекватні люди не дозволяють собі штовхати дітей
Кошка в вязаной шапке• 07 августа 2014
А у меня в саду тоже такая же баба Яга была но она добрейшей души человек была до сих пор мне больше 30 лет с теплотой вспоминая Марью Гавриловну так что не надо делать преждевременные выводы!
Эскиз бесконечности• 07 августа 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

даже не знаю как! боюсь что поотрывала бы ей руки в буквальном смысле
Поддакиваю иногДА• 07 августа 2014
А что она должна говорить? Вы ж придете и спросите: Мишенька хорошо кушал? А если нет, расстроитесь
Пешеходик• 07 августа 2014
у нас воспиталка в яслях страшненькая была, мне сильно не нравилась, а малой ее больше всех любил, и я потом вынужденно полюбила
Умничка-помощничка• 07 августа 2014
Ответ дляsvechka
ой нам бы такую няню, а то малый совсем от рук отбился!
Помеха справа
• 07 августа 2014
Спасибо девочки, может действительно не внешность главное... Завтра скажу чтобы не толкали, да и жара такая, есть не очень хочется...не хочу чтобы заставляли.
Помеха справа
• 07 августа 2014
Ответ дляДея Торис
а ребенок не преувеличил?
мне кажется воспитатель должен следить за питанием. и заставлять есть, если нужно
заставлять есть толкая в спинку? Я чего то не понимаю наверно...