Страхованная• 07 августа 2014
И мне пришли, УРА!
Детские пришли - Запорожье Приват, УРА!
Безникая• 07 августа 2014
Ответ длямААААсквичка
Девочки а в прошлом мес когда получили? Те кто сегодня получил.
в прошлом 27 а в этом 7 числа, подозреваю что в следующем тоже будет в 20тых числах((
Прячусь от Всех• 07 августа 2014
Ответ длямААААсквичка
Страхованная
• 07 августа 2014
Ответ дляКраля-Галя
почему вы такая злая на всех??? Если человек зарабатывает и не зависит от государства то это плохо?? Такого не бывает??
Никто не говорит, что это плохо! Очень даже хорошо! Мне эти детские тоже не особо роль играют, куплю себе пудру и блеск для губ новенький и все... Но это же не значит, что прям пофиг... Кому пофиг, пускаю отдадут тем, кому не пофиг. Как на благое дело, так сразу жалко. Не люблю лицемерных просто.
мААААсквичка• 07 августа 2014
Ответ дляБезникая
я 25, так рано не жду.. Хно вдруг
Щас ухожу• 07 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
’эти детские тоже не особо роль играют’ - Ваши слова, но хватило ума создать целую тему - УРА детские пришли - кто тут еще лицемер
Страхованная
• 07 августа 2014
Ответ дляЩас ухожу
Рада, что пришли и завтра на них пудру куплю! А вы не рады, так решили и мне радость подпортить?
ПушАпница• 07 августа 2014
А у нас нет и не будет до конца войны((( пенсий нет за прошлый месяц до сих пор(((
Розавенная• 07 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
я имела ввиду пофиг когда деньги придут) в начале или в конце месяца) Было что месяц не перечислили, а в следующем за 2 месяца дали)))
Страхованная
• 07 августа 2014
Ответ дляРозавенная
Ну тогда понятно
Ответ дляРозавенная
Блин, я вот чес слово не понимаю, Вы на одни детские живёт что так радуетесь? Мне пофиг када приходят) тоже сегодня получила
Мне раньше тоже было всё равно. Муж работал, я подрабатывала в интернете. А теперь у мужа нет работы, поехал искать работу, попал в аварию, непонятно, когда придёт в норму, а есть кредит + небольшой долг. А ещё двое детей, которые хотят кушать, а ещё растут.
Так что не надо всех по себе ровнять. Я тоже не думала, что настолько плохо станет.