ХдеЯсь?• 08 августа 2014

А часто ли вы себе сейчас что-то покупаете? Например вещи, косметику и т,д.

Ну, помимо необходимости. Или снизили свой бюджет на себя любимую?
Танцепесенная• 08 августа 2014
косметика у меня дорогая,поэтому ее хватает наверное лет на 3-5))даже надоедает.раз в полгода тоналку покупаю и крема всякие.

Статус Ква• 08 августа 2014
только ребенку
usha• 08 августа 2014
каждую неделя себя чем-нибудь радую
Отжигающая• 08 августа 2014
намного реже,чем раньше.Но покупаю ,чуть себя побаловать
LiVeS• 08 августа 2014
По мере необходимости, но от этого не легче. Если сыворотка, которую я покупала в мае уже при новом курсе стоила 340 грн, а сейчас - 600.
Вот маска закончилась, новую решила взять в большой упаковке - 550 грн, и этого еще из магазина, где цены подемократичнее.
Фокус-Покус• 08 августа 2014
покупаю себе все,не балую.но необходимое всегда при мне.Считаю здоровые траты правильными,ведь неухоженая женщина-это нелюбящая...
Братья Капли• 08 августа 2014
часто покупаю, а ребенку регулярно

оксюморон• 08 августа 2014
Я наоборот гардероб немного обновила : во-первых нашла брюки которые не могла купить 2 года, все не то, то не так сидят то качество... а тут зашла в польский магазин, цены кусючие у них, но сейчас скидки 40-50%, и купила себе 5 обновок, сейчас точно у народа денег по-меньше, я в период скидок мало что могла купить у меня размер ходовой, вещи до скидок моего размера редко доживали, а тут прям удача еще с обувью разобраться и я упакована
Бабка в тапках• 08 августа 2014
частенько балую себя но ребенка чаще! сейчас ребенка в школу соберу и уже на осень надо думать новенькое что то хотим.
Стриптизерка• 09 августа 2014
Когда м мужем поссорюсь,). Утешаю себя. В последнее время - часто(((
Ля-ля-ля• 09 августа 2014
Перестала покупать вообще. С апреля на американских сайтах не купила ничего, даже детям, а раньше гребла все, что гребется. Сейчас на американские сайты даже не захожу. Благо, куча вещей и себе, и мужу, и детям есть, в том числе детям навырост. Вроде и доход пока стабильный, ттт, но страшно тратить лишнюю гривну. Вот по акции в интертопе купила детям обувь на будущее лето по огромным скидкам, и теперь неделю уже себя корю и считаю, сколько можно было долларов на эту сумму купить и в заначку положить.