07 августа 2014

худой мир или хорошая война

Разошлись с мужем ,очень не красиво поступил ,длит.обманти измена.есть общий ребенок. Девочки, подскажите ,может я не права. На душе так гадко.не хочу с ним общаться ,приходится из-за ребенка, так как дает деньги икогда нужно помогает.очень хочется его послать и не общаться,чтобы просто передавал алименты и не видеть его никогда. но многие говорят ,что должна смириться и терпеть ради ребенка. Как вы думаете ,что лучше худой мир или все же не общаться и быть счастливой?
кошкомышь 07 августа 2014
Общаться и быть счастливой!Одно другому не мешает....
ПушАпница 07 августа 2014
Ели нормальные отношения, то худой мир лучше, поверьте. Всё со временем сгладится, пройдёт пару лет, а отца потом не восстановишь уже ребёнку.
katina321 07 августа 2014
Лучше худой мир как по мне
Espresso_caffe 07 августа 2014
никому вы ничего не должны, делайте так как вам удобно, ребенок может быть счастлив, если счастлива мама...
Ковбой Хагис 07 августа 2014
это вы потеряли мужа,а не ребенок отца
автор АфродитаПетровна 07 августа 2014
Они номальные ,даже боле чем. Мне просто больно жить и видеть его после всего.он уважает меня ,только хорошо тотзывается.вообщем любим друг друга как близкие родственники.
Хлопаю ресницами 07 августа 2014
Поверьте, отцы быстро забывают о детях, особенно если заводят новую семью. Мой отец только и платил алименты, когда бабушка с дедушкой напоминали. Так что если муж хорошо относится к ребенку, скрипя зубами, но общайтесь. Ребенку в дальнейшем нужно будет и учиться, и одеваться. Так что пускай отец будет отцом.
Ковбой Хагис 07 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Они номальные ,даже боле чем. Мне просто больно жить и видеть его после всего.он уважает меня ,только хорошо тотзывается.вообщем любим друг друга как близкие родственники.
автор в семье бывает многое и измена это увы не самое страшное
yenotik 07 августа 2014
Не лишайте девочку отца
автор АфродитаПетровна 07 августа 2014
Ответ дляyenotik
Не лишайте девочку отца
Цитата:
Не лишайте девочку отца[/cit у меня сын
пьЯНА 07 августа 2014
Тем более сыну нужно мужское воспитание, не лишайте его отца
ПушАпница 07 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Они номальные ,даже боле чем. Мне просто больно жить и видеть его после всего.он уважает меня ,только хорошо тотзывается.вообщем любим друг друга как близкие родственники.
Потерпите немного. Никто не говорит, что ’простите, забудьте и живите вместе’ (хотя и такое возможно, поверьте) Хорошего отца не заменит ребёнку никто.
автор АфродитаПетровна 07 августа 2014
То есть, ходить нервной, заплаканной лучше?ребенок еще очень мал ,2 года. Я из-за своего душевного состояния не помню как он рос, все как в тумане
ПушАпница 07 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
То есть, ходить нервной, заплаканной лучше?ребенок еще очень мал ,2 года. Я из-за своего душевного состояния не помню как он рос, все как в тумане
Ну разорвите общение. Кого Вы накажете? Двух людей?
Ковбой Хагис 07 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
То есть, ходить нервной, заплаканной лучше?ребенок еще очень мал ,2 года. Я из-за своего душевного состояния не помню как он рос, все как в тумане
ну так успокойтесь.от измены еще никто не умер.хватит себя жалеть.в измене виноваты оба. вы сейчас поступаете как эгоист.