Меня прет))• 07 августа 2014
сколько денег у Вас в заначке о которых не знает муж?
Лапка• 07 августа 2014
0 грн.
Зачем мне заначка от мужа......или зачем мне муж , от которого нужна заначка ????
LoraLollita• 07 августа 2014
мне считать бесполезнол,тк он раз в неделю туда подкидывает незаметно...))
Пешеходик• 07 августа 2014
муж вообще не знает сколько денег в семье, всю зарплату отдает мне, а куда и сколько я трачу не интересуется
Жирафовое варьенье• 07 августа 2014
у меня мало - на всяк случай, на свои и ребенка расходы
зато знаю сколько у него и где лежит)))
ЧукИГеки• 07 августа 2014
когда-то давно было 0, но были ситуации при которых поняла что надо. Теперь около 8000 это года за 3 собрала.
фрау Гитта• 07 августа 2014
смотря что Вы вкладываете в смысл слова заначка - если это деньги, которые ’тупо мои’, то таких нет. вот на днях я получила дородовые, много. мы делаем ремонт, курс доллара растет, чтобы не менять валюту, поедет муж и снимет все гривны, которые мне выдали. теоретически, это была моя ’заначка’, т.к. у нас его деньги общие, а мои - мои:-). вроде как и не будет заначки у меня больше, но она мне и не нужна. и так могу взять в любой момент столько, сколько нужно...считаю, что если у жены есть запас денежный - это неплохо. но если его нет, то тоже не беда. главное, чтобы ’денежные’ отношения в семье всех устраивали.
обстоятельства бывают разные, согласна. когда в семье все хорошо, то кажется, что никогда не пригодится заначку иметь. а потом в один прекрасный день (не дай Бог), или болезнь, или другая семья, или просто какие-то катаклизмы материальные. лучше, конечно же, иметь ’парашют’ денежный и чувствовать себя уверенно.
Мир Мир Мир!• 07 августа 2014
С мужем общая заначка там мне на машинку денежки, под новый год уже будет достаточно.
Прятать от мужа? Хм... Неа. Прятать вместе с мужем, это да. Но в шухляде лежит конверт на незапланированые наши ’Хочу’. У нас и банковский счет один на двоих, так на порядок удобнее.
Борщец• 07 августа 2014
у нас сейчас в заначке 500 уе и 7тыс грн.вдруг ехать прийдется.от мужа не прячу.все общее но распоряжаюсь я.
на жизнь отделный конвертик.
недавно решила насобирать отложить денег.50тыс отложу для успокоения.
на жизнь отделный конвертик.
Компас Ижевска• 07 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
У нас общая заначка, если иметь заначку от мужа, буду менять мужа.
А я вот не согласна с этим! Вот у меня например заначка от мужа для мужа, чтоб подарок нормальный можно было ему на др подарить! А то вечно он мне что-то классное дарит, а я глазами лупаю, вот и нычкую теперь
Пугачиха• 07 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
А недавно нашла его заначку)) Тоже наверное убегать собрался
предлагаю превентивный удар - мужнину заначку слямзить))) после этого шкандаль и два выхода, но вы в плюсе однозначно)))))
1.будете бежать с двумя заначками
2. если повезет, - он будет бежать без заначки
Пугачиха• 07 августа 2014
если по теме, то я за заначки от мужа. доверяй, но проверяй)))) мало ли какая ситуация возникнет, пусть будет. такие заначки карман не жгут.