Не гоню• 07 августа 2014

А вы убираете волосы с интимных мест??

Не важно каким способом!) Просто да или нет?Хочу узнать как много не бреют,скажем. Подруга просто тут недавно выдала,мол,я брею,я вообще не понимаю как иначе,фууу и беее.Я к примеру нет,зону бикини,конечно! и стригу коротко и аккуратненько,ничего нигде не торчит в разные стороны)) И за мужа напишите,да/нет.Вот просто интерестно как у других,где я еще такое спрошу если не на Советчице!)
Лика-прилипка• 07 августа 2014
Когда то брила, оставляла полоску
Когда первый раз сделала лазер, мастер оставила криво полоску, я сказала уже все убрать, с тех пор как прошла весь курс лазера, ни разу не пожалела об отсутствии этой растительности) живу спокойно уже лет 5, а раньше было дикое раздражение после бритвы

Неугомонная• 07 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
почему?
Перед месячными болевой порог увеличивается, это проверенно. После месячных не так больно и волосы лучше рвутся
автор Не гоню • 07 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
Автор , а вы в купальники носите?))))
ну я ведь написала что только зону бикини убираю...
Бритоножка• 07 августа 2014
Удалили мой ответ?
Тю, а чем не понравился? Писечкой или волосиками?
Проработник• 07 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
не брею полностью, меня это раздражает, словно девочка-подросток до гормональной перестройки, линию бикини делаю воском, а дальше тоже коротко стригу, муж стрижет и не бреет, пару раз брил, меня это смешило, потому как ноги волосатые и живот и спина, а яйки лысые, такое чувство словно парень приболел и облысел.
аналогичное впечатление от моего ))))
Сфера влияния• 07 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
чет я не поняла, а жарко чего, это же не валенок, а на голове тоже жарко?
А на голове у вас еще трусы, штаны одеты?
Гинекологи рекомендуют убирать
Бритоножка• 07 августа 2014
Ооооо, а ник -

Итс мейк май ивнинг. )))
неДоПриличий• 07 августа 2014
Ответ дляНе гоню
сорри, не увидела , подумала что вообще не бреете ничего , а только стрижете)))
Блондинка в Законе• 07 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
убираю волосы полностью
И я!

ШКОДА 99• 07 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
ъ
спасибо!!!!!
автор Не гоню • 07 августа 2014
Ответ дляПодметайло
Все наголо!) терпеть не могу ростительности)) когда появляется ,,ежик,, даже стесняюсь перед мужем.
А мой бы не понял меня если бы под 0 .... наверное)) а может и понравилось - бы,но говорит что очень нравится так как есть..но,может просто обидеть не хочет!)
Лика-прилипка• 07 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня от бритья сумасшедшее раздражение, а после эпиляции волоски вообще вростают и загниваются :((((( это писец, однако область бикини все-равно эпилирую, потому что после бритья еще хуже, на лобке очень коротко состригаю, ну а именно половые губы сбриваю под 0, короче капец процедуры :)
Сделайте лазер и будет Вам счастье) я тоже через все это прошла((( теперь живу спокойно
язззззь!!!• 07 августа 2014
Воском зону бикини убираю, остальное просто подстригаю бритвой, которая к эпилятору идет. Муж вообще ничего не делает.
всегдаДаДа• 07 августа 2014
нет
потому что мне не 5 лет, я женщина
Неугомонная• 07 августа 2014
Да. не за что. Кстати если вы из Киева можете сходить к моему мастеру, девочка делает СУПЕРРР!!! Я ее нашла на Кидстаффе, она живет на Борщаговке, делаю уже больше года, а сначала тоже боялась и стеснялась жутко.
неДоПриличий• 07 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
Гинекологи рекомендуют убирать
что гинекологи рекомендуют убирать??? не несите чушь!Волосы это естественная защита, и если она растет ТАМ значит это нужно для здоровья. Это как брови , которые нужны для того чтобы сильный пот не заливался вам в глаза и т.д.
Луноходик_Ик• 07 августа 2014
Я оставляю чуточек а так везде гладко. На лысо не нравится и знала многих мужчин которые это не понимали, один сказал такое чувство что девочка там лет 13 не ничего нет совсем )))) мой стрижет коротко иногда берет если знает что у него будет праздник в качестве мин..а
Очень добрый аноним• 07 августа 2014
И не только там.а везде лысая, кроме головы. Меня раздражают волосы беееее
оксюморон• 07 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
жарко очень, я вот заросла сейчас перед шугарингом перед морем, уже не могу, мою там 3-4 раза в день

Форточка• 07 августа 2014
ненавижу волосы там начала брить как только они начали расти (лет 12-13 непомню) считаю волосы там -это омерзительно.
сейчас пользуюсь эпилятором и бритвой ,класный эфект дает крем против роста волос джонсон енд джонсон ( мой закончился и в продаже что то не вижу) если мазать каждый день волосы растут ооочень плохо,кожа мягусенькая.единственный минус это запах,пахнет вкусно но я люблю когда вообще ничем не пахнет
Луноходик_Ик• 07 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что бы не было раздражения бритва должна быть новой и очень острой
Очень добрый аноним• 07 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
точно , муж говорит :’фу, как будто маленькую девочку е****’
А куни как? по волосам елозит?
Любимка-анонимка• 07 августа 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я с своими раздражениями на бритвах ен єкономлю..и на средствах для бритья - увы, такая дурацкая кожа, или волосы, короче это писец.
неДоПриличий• 07 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
А куни как? по волосам елозит?
это проблема? еще ни один мой мужчина за 12 лет не посчитал это проблемой. Все с удовольствием это делали . Так что не вижу тут проблем.
Очень добрый аноним• 07 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
Та все...
Любимка-анонимка• 07 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
А сильно больно делать? И там же надо через несколько лет возобновлять? У меня главбухшена работе лазером так губу пожгли, что я обхожу стороной......
неДоПриличий• 07 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Та все...
фу , лысая
автор Не гоню • 07 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
фу , лысая
Девочки,не ссортесь!)Мой кстати тоже ничего плохого в этом не видит
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2014
Я попробовала впервые 2 года назад делать полную интимную депиляцию воском в салоне красоты - теперь просто по-другому не представляю своей жизни. ПРОСТО ЭТО УДОБНО И ГИГИЕНИЧНО. Точка.
Очень добрый аноним• 07 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
фу , лысая
Гладенькая и приятно пахну)
а не волосами в перемешку с мочей,так как что не говорите вонь полюбасу от них