Брехушка• 08 августа 2014

Девочки,кто боролся с веснушками и пиментными пятнами...поделитесь опытом,спасиб

Девочки,кто боролся с веснушками и пиментными пятнами...поделитесь опытом,спасибо
ГЛЮкоза• 08 августа 2014
я не боролась, но недавно первый раз купила на лето крем с УФ защитой и пятна начали пропадать.

автор Брехушка • 08 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
а какая степень защиты и фирма
бибизяна• 08 августа 2014
На лето не менее spf25
бибизяна• 08 августа 2014
Осенью сделайте пилиги, они осветлят
GEG22• 08 августа 2014
25 Это мало. В солнечную погоду надо минимум 50. Так что держитесь, а после осенью надо будет осветляться-т пилинг + ЕЛОС осветелние. РАБОТАЕТ! Но только появляются агерссивные солнечные дни (на пляже , на прогулке с ребенком под солнышком) все снова вылазет.Так что терпения и еще раз терпения нам!
Мозговая пилочка• 08 августа 2014
Я круглый год с кремом с защитой- летом 50 ( Ланком или Герлен), зимой 15 Коллистар или тот же Ланком , но другая линия. Очень помогает, а то после 2 родов были и пятна и веснушки
Исправлялочка• 08 августа 2014
Лучше не допускать их появления! Как выше писали, солнцезащитный крем минимум 50, причем не только летом, с мая по сетябрь так точно. В общем как только солнышко начинает пригревать) У меня после вторых родов пигментация появилась. Что инетересно к зиме пятна сами бледнеют и постепенно исчезают, даже если ничего не делаю. Пару лет назад после лета страшно на себя в зеркало было смотреть. Теперь только кремом спасаюсь. А вообще скорее всего печень слабенькая, так мне врач говорил.
Голубая фишка• 08 августа 2014
Для осветления, борьбы с пигментными пятнами, веснушками и т.п. хорошее средство Оморфиз - флюид - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10212629.html
ГЛЮкоза• 08 августа 2014
Ответ дляБрехушка
а какая степень защиты и фирма
Кристина, вроде 25