Маша хороша• 08 августа 2014
Девочки-харковчанки вопрос-просьба
Сколько бы вы взяли за услугу - покупку в одном из этих магазинов вот этого и отправку укрпочтой?
А то есть этот пенал только у них, а с доставкой от них что-то не сложилось. Но очень уж хочется этот пенал дочке
Маша хороша
• 08 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
а чем он такой хороший? может и нам надо?)
Тем, что у нас такой рюкзак. А хотим еще и пенал.
Маша хороша
• 08 августа 2014
Ответ дляK. Nataly
Я не далеко живу от этого магазина, точнее это склад, но смогу добраться не раньше вт. - ср. Ни сколько это не будет стоить, вот только по времени вас устроит..?
пока спасибо. Договорились с девушкой...