Стекловыжималка• 08 августа 2014
Это смешно или печально?
Прочитала у одного продавца статус. Не поверила. Перечитала. )))
Итак, статус продавца на Кидстаффе - "В связи с загруженностью номер ТТН даю по запросу"
Это как? Т.е. если я не спрошу номер накладной на новую почту, то мне никто его не даст?
это все смешно или печально? как вообще такое? Лично я офигела, посмеялась и пошла дальше к другому продавцу)))))
Результат:
вже голосів:
39 (42.39%)
Впала в ступор
31 (33.7%)
чё?
21 (22.83%)
Уже обхохоталась
1 (1.09%)
не верю - это ложь и наговор)
Менее Более• 08 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
А мне кажется это мещанство .
А просто написать человеку номер ттн и ’встречайте посылочку’ -это элементарная вежливость , как , когда из-за стола встаешь - спасибо сказать .
а мне кажется, это мелочи
если, к примеру, из последнего, продавец со мною провозилась три дня, помогая мне выбрать и собрать в кучу канцелярию - сотня мелких позиций с разным кол-вом изделий по каждой - и всегда здрасьте-пожалуйста-конечно-конечно-секундочку-приходите еще... вовремя и точно все это собрала и отправила, а потом - О УЖАС - не написала мне номер декларации... то это ’преступление’ никак не омрачит мое впечатление о сделке
если же продавец отвечает через нехочу раз в три дня, отправил посылку через неделю после моего напоминания , зато потом вовремя написал ТТН, то как бы сами понимаете...
впечатление о работе продавца складывается из сотни разных моментов
и написание номера ТТН - лично для меня - далекоооо не первый пункт списка моих требований и пожеланий как клиента
annetta888• 08 августа 2014
я в шоке от такого...создаю накладные на сайте сразу после заказа.так же проще.сразу номер отправляю
смс придет,а как человек будет знать на когда ему собираться на почту