Стекловыжималка• 08 августа 2014
Это смешно или печально?
Прочитала у одного продавца статус. Не поверила. Перечитала. )))
Итак, статус продавца на Кидстаффе - "В связи с загруженностью номер ТТН даю по запросу"
Это как? Т.е. если я не спрошу номер накладной на новую почту, то мне никто его не даст?
это все смешно или печально? как вообще такое? Лично я офигела, посмеялась и пошла дальше к другому продавцу)))))
Результат:
вже голосів:
39 (42.39%)
Впала в ступор
31 (33.7%)
чё?
21 (22.83%)
Уже обхохоталась
1 (1.09%)
не верю - это ложь и наговор)
Jullimeduza• 08 августа 2014
Номер ТТН и так приходит в смс.. Я у продавцов никогда его не прошу, своим покупателям же стараюсь сообщать, но если даже не сообщила - они получают без проблем по смс
Даха-сваха• 08 августа 2014
Покупателю (получателю) и так приходит смс с новой почты с номером ттн когда посылка прибывает. Так какя тогда разница?!
Добрый Жук• 08 августа 2014
автор, мені б ваші проблеми...
Вам більше немає чим занятися, тільки створювати ТАКІ опитування???
Семена рукколы• 08 августа 2014
проблемы не вижу, мне приходит смс. Почему нет такого в вашем списке?
Полиэтиленовый привет• 08 августа 2014
что за бредовый опрос?
а вам тяжело спросить? тем более, что номер приъодит в СМС. или вы не понимаете, каково это -элементарно не успевать всем рассылать номера?
абсурдная тема!
КоролеВешна• 08 августа 2014
Круто с такой загруженностью ) а мне нужен номер ттн для отслеживания посылки - да , вот мне прямо кровь из носу необходимо знать куда счас едут мои покупки !)
сладкий_ноябрь• 08 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
Так там и написано, ПО ЗАПРОСУ:))) что не ясно?
КоролеВешна• 08 августа 2014
Когда не успевают что - то делать по работе , значит необхадимо либо снизить обьемы работы , либо нанять помощника . Что за проблема ?
НаКаВыкусиКа• 08 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
мне десятки раз не приходили смс,сама шла,и было по 5,6 посылок заказывала.
КоролеВешна• 08 августа 2014
Ответ дляzayzay
Отправляю ТТН обязательно в день отправки , и еще отслеживаю посылки и напоминаю что посылка уже пришла )))Кстати НП не всегда присылает СМС.
Вы молодец . Респект и уважуха .
А то от таких продавателей у которых на покупателя нет времени хочется убежать )
КоролеВешна• 08 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
что за бредовый опрос?
абсурдная тема!
А вы наверное автор этого обьявления )))))))
Стекловыжималка
• 08 августа 2014
Девочки, если всех устраивает, что не дают номер ттн, тогда почему крик -Я ОПЛАТИЛА, А ОТ ПРОДАВЦА НИ СЛУХУ НИ ДУХУ УЖЕ АЖ ДВА ЧАСА!!!!
Ведь если человек не может написать номер ТТн, то и сообщение - отправила вам сегодня тоже не напишет.
И главное недовольных тем, что продавец пропал куча! а тут всем все отлично))))
БЦАшка• 08 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
помошнику нужно платить деньги, а это значит продавец поднимет цены на товар
а мы же все кричим, почему так дорого? или просим скидочки
откуда будет малая цена или скидочка если оплачивать помошников?
надо что-то выбрать, или стать в очередь за товаром по низкой стоимости или купить дороже сразу, без очереди
но мы ведь хотим, чтобы и дешево и быстро и любой каприз
КоролеВешна• 08 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
Извините , но одной попой на два стула не сядешь .
Если не справляешься с работой - не берись . Справляешься - не ной - это твой выбор .
Менее Более• 08 августа 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Мне от Новой почты из 5 раз СМС раза два приходит)))
Мне за неск.лет пару раз смс не прислали... олин на тысячу, можно сказать
Так что я даже не смотрю, написал продавец тттн или нет...
Если б у продавца увидела процитированный вами статус, даже внимания б не обратила
Менее Более• 08 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
Напишите два слова продавцу в момент заказа и она скажет вам номер.... сказано ведь, что банально по запросу, а не что то типа никогда в жизни или за доп.плату
Потрындельница• 08 августа 2014
всегда после отправок вечером пишу № накладной покупателям,
а статус о котором пишет Автор на днях встречала,
была тема по поводу обмана или не отправки товара после оплаты, девочка которая пострадала давала ссылку на Продавца так там был статус ’В связи с загруженностью номер ТТН даю по запросу’
Тоже удивилась, странно как-то.
Потрындельница• 08 августа 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Вы правы я согласна, если отправили будь добр напиши № накладной покупателю.
У меня так, как только поступила оплата до 15.00 так как отправка после 16.00(покупатель подтвердил и дал адрес) пишу в ответ вечером отпишусь с № накладной и всё после отправки пишу номер
КоролеВешна• 08 августа 2014
Ответ дляМенее Более
А мне кажется это мещанство .
А просто написать человеку номер ттн и ’встречайте посылочку’ -это элементарная вежливость , как , когда из-за стола встаешь - спасибо сказать .
Аноним Анонимыч• 08 августа 2014
Какие проблемы? НП пришлет Вам тот номер.
У меня, например, система такова - в обед уезжает водитель с посылками по всяким почтам и уже не возвращается. Привозит все накладные на следующий день, я их пока разгребу и только потом отписываюсь. Но об этом всегда покупателей предупреждаю и просто пишу всем, ’отправили, ТТН сообщу позже’.