Я в дамках• 08 августа 2014
Разлетались вертолеты что это?
Уже второй день на Теремках летают вертолеты.Не то что бы они здесь вообще не летали но раз в 1-2 часа....Что это такое?
Я в дамках
• 08 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
Готовятся....
Э!Не пугайте!К Чему готовятся?
кнопкодав• 08 августа 2014
Стягиваются к востоку чтоб сразу бомбануть и освободить землю .Дети в подвалах спят чтоб их дети в помойках спали сволочи ((((
Я в дамках
• 08 августа 2014
Ответ длякнопкодав
ну так нельзя.Если у них такие родители то это же не значит что такие же детки
БезникаЯ• 08 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
а как можно?? те кто бомбят и стреляют у них тоже есть матери,но не гиены же их выростили. Сволочи они правильно сказали