Додекаэдр• 08 августа 2014
и снова о Саше Коваленко
Nataliia Yusupova
2 год · Kyiv · Відредаговане ·
Пришла домой, открыла личку , десятки писем о моем вчерашнем рассказе о Саше Коваленко.. Спасибо всем , кто откликнулся, кто небезразличен , кто хочет реально помочь.. Но есть люди, которые могут довести до нервного срыва.. То им мало информации, то они не верят , что парень в госпитале, то улицу больницы напишите и как точно доехать, а есть ли у него шансы, где точно пуля, чем его колят и главное, дайте телефон мамы... Люди, Вы вообще отдаете себе отчет, когда пишите такие письма??? Во первых, это военный госпиталь, услышьте меня,я не уполномочена давать историю болезни солдата, идите к докторам и берите..Я не доктор, я не могу Вам на пальцах рассказать, где пуля и назвать все лекарства, я пишу комментарии к посту, Вы их не читаете, как всем ответить?? Вы вообще понимаете, что мальчик в тяжелом состоянии, мама рядом с ним, он кричит целый день, Вы хотите, чтобы она все время отвечала на Ваши звонки??? Одна дама вчера уже сказала мне " Ничего , пусть отвечает, отвлечется"((( я ей никогда не звоню, потому как уважаю состояние человека, надо Вам, идите в госпиталь, он находится в Киеве, на Щорса, нейрохирургия, фамилию я указала.. Всем спасибо
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ: девушка с ником Стеклопопуло или как-то так из вчерашней темы, которую закрыли, - это случайно не Вы ТА ДАМА?
2 год · Kyiv · Відредаговане ·
Додекаэдр
• 08 августа 2014
Ответ дляСтервочка
О чем это вы, кто такой Саша?
была вчера такая тема - о тяжело раненом солдате-срочнике Александре Коваленко. одна мадам верещала, что автор - обманщица, где документы??? сегодня я зашла - а тема закрыта
Стервочка• 08 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
понятно. Здоровья парню, пусть все у него будет хорошо!
Додекаэдр
• 08 августа 2014
Ответ дляСтервочка
О чем это вы, кто такой Саша?
нашла в соцсетях тот пост
публикую в сокращенном варианте, без реквизитов, иначе меня тоже могут обвинить в мошенничестве
Глаза этого парня невозможно забыть, в них только боль.. Саше 20 лет, он солдат срочник, был в зоне АТО , пулевое ранение в голову ( пуля находиться в голове)оперировать нельзя..Почти два месяца он был в коме, сейчас у него стабильно тяжелое состояние..Он все время кричит от боли, не двигается, не разговаривает и почти не ест..В нем почти не осталось веса, как и в его маме, кот не отходит от него.. Страшная трагедия.. Я взяла его за руку и спросила, слышит ли он меня и он показал глазами, что слышит, этот момент теперь все время у меня перед глазами.. Я два дня пыталась спокойно написать о нем и не могу, столько ненависти скопилось во мне к виновным в этой войне, хочется кричать!!! Никто не знает, что будет с Сашей..Его глаза и его крик от боли, это....нет слов.. Мне реально хочется наговорить неприятных слов политикам, но я лишь прошу помочь этому человеку!!! Политики, Вы так часто бьете себя в грудь своими ’ подвигами’, так совершите подвиг в реальности, помогите солдату Украины!!! Посмотрите, во что превратила война красивого и здорового парня!!!Журналисты, Вы тут живете у меня на стр, ждете ’ пиара’, пишите о Саше, надо использовать малейший шанс!!! Я много видела в госпитале, но история этого парня, глядя на него, просто душит до слез..
соева-сысоева• 08 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
Я сама целый день под впечатлением. А днем зашла тема закрыта.
Беговая дорожка для носа• 08 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
Видать такие как она пожаловались,поэтому тему и закрыли((
Автор,Вы не обижайтесь,дело в том,что здесь при благотворительности волонтеры выкладывают все док-ты,диагнозы,назначения,фото док-ов и т.п.,т.к. очень много мошенников под личиной благотворителей-помощников,поэтому и девочек понять можно,сейчас разгул беззакония
Сашеньке-умного доктора и скорейшего выздоровления!!!
Додекаэдр
• 08 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
я тоже была в шоке
Стервочка• 08 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
нашла в соцсетях тот пост
боже мой
за что же все это все нам
Додекаэдр
• 08 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это немножко другое, чем обыкновенная благотворительность
админам так сложно было проверить информацию, прежде чем закрывать тему?
Ответ дляДодекаэдр
Им некогда этим заниматься...,а если неск. жалоб было,то вот и закрыли,увы
Додекаэдр
• 08 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
значит, пусть это будет на совести тех, кто жаловался
соева-сысоева• 08 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
я тоже была в шоке
Простите за сравнение,но собаки лают,а караван идет.... Вчера пусть и не много,но какую-то тыс. сбросили не равнодушные люди. А родителям в помощь. Я как только обнаружила ту тему-стала шерстить инет и нашла первые публикации о нем. Так в ней родители даже не просили помощи-видимо надеялись ,что лечение пойдет по другому,а вышло вон как.... Пусть хоть чуточку надежды будет!
Додекаэдр
• 08 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
Вы правы
та мадам даже посчитала сумму - около 50 долл., если не ошибаюсь
видимо, заело, что не ей в карман
соева-сысоева• 08 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
Вы правы
видимо, заело, что не ей в карман
Бог с ней.... Сама читала комменты и старалась не ввязаться в ссору. Уж больно много цинизма что ли в ее словах было....
соева-сысоева• 08 августа 2014
Ответ дляСтервочка
Девочки, а Саша Коваленко из Кременчуга?
Да,об этом мальчишке шла речь....
Стервочка• 08 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
Да,об этом мальчишке шла речь....
дело в том, что его страницу я обнаружила у себя в закладках вконтакте. Пару месяцев или около того искали его родственников, он был в госпитале и нужны были родные, чтоб перевести его в другой город. Помню эту историю, как же все это тяжело(((
очки_ннадо• 08 августа 2014
Парень с моего города, нашла нете реквизиты, сделала свой посильный вклад. Скорейшего выздоровления ему!
Додекаэдр
• 08 августа 2014
Ответ дляочки_ннадо
Вы перечисляли на адрес мамы, имя не помню, фамилия тоже Коваленко?
очки_ннадо• 08 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
На цензор.нет есть реквизиты. Я через приват 24 на карту наверное отца
Додекаэдр
• 08 августа 2014
Ответ дляочки_ннадо
насчет отца не знаю. просто говорят, что мошенники могут подставлять свои реквизиты, и невнимательности деньги попадают им. я знаю точно, что номер карты мамы - настоящий, а вот о папе ничего не слышала от знакомого волонтера, которая опекает Сашу
Помогалочка• 08 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
дайте пожалуйста номер карты мамы, а то мою тему админы не пропускают почему-то, хочу хоть немного помочь парню
очки_ннадо• 08 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
Я этой инфой пользовалась 0679758433 Ольга Николаевна (мама)
Реквизиты для помощи:
Получатель Коваленко С.В. код получателя Приватбанк ОКПО 14360570 МФО банка 305299 код ОКПО банка 14360570
Счет получателя 29244825509100
Карта для пополнения 4149 4978 0775 7267 ИД КОД 2636403994
Реквизиты для помощи:
Счет получателя 29244825509100
Помогалочка• 08 августа 2014
Ответ дляочки_ннадо
Реквизиты для помощи:
Счет получателя 29244825509100
Реквизиты для помощи:
Счет получателя 29244825509100
спасибо
Додекаэдр
• 09 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
я перечисляла маме на Приватовскую, но админы закрыли мою тему и удалили номер. сейчас сложно будет найти
девочки, будьте внимательны - смотрите, кому перечисляете, чтобы действительно не попасть на мошенников!
Додекаэдр
• 09 августа 2014
нашла!
приват банк, Коваленко Ольга Николаевна ( мама Саши)
я сюда переводила
номер выложила волонтер Наталья Юсупова, которая помогает Саше
я сюда переводила