vvvm• 08 августа 2014

Жидкие обои, не токсичны ли? Кто клеил, как Вам? Кроха срывает обои, сил нет((

LORITAN• 08 августа 2014
жидкие обои будет еще хуже срывать, они мелкими кусочками отрываются

mmashstroy• 08 августа 2014
http://www.colorua.com/dekorativnye-shtukaturki/ - декоративная штукатурка в помощь, никто срывать не будет. Обои - это вчерашний день! А тут большой каталог цветов (зайдите в любой товар и посмотрите). Есть даже видео по нанесению и все самому можно сделать.
автор vvvm • 08 августа 2014
Ответ дляmmashstroy
Живём на съёмной квартире, покупать что-то дорогое и делать дорогой ремонт смысла нет
автор vvvm • 08 августа 2014
Читала, что можно просто развести немного порошка водой и заменить повреждённый участок
ninaina• 08 августа 2014
Они не токсичны, можно даже в детскую, мне очень нравятся, у меня в коридоре. Их можно снимать, размочить и обратно нанести. Расцветки не ахти, конечно, но я взяла белые, добавила краску колор, получилось классно. Сама наносила, понравилось. Но, мне кажется, не очень то выходит и дешево.
Наталька_81• 08 августа 2014
Переждите этот момент. Наша рисовала везде втихаря. И наказывали, и обьясняли...знаете, со временем ’попустило’. Давайте в руки журналы, покажите, что их можно рвать...и только такие то. Я постоянно давала листик и говорила, что рисовать только тут.
Если хозяева сделают замечания, то скажите, что все переклеите когда малыш(ка) подрастет.
автор vvvm • 08 августа 2014
Ответ дляНаталька_81
Спасибо))