размахер• 08 августа 2014

что делать?Мозг закипает! 2

У нас с мужем три девченки,сейчас ждем еще не знаем кого.Муж не то что сильно ,а очень сильно хочет мальчика.Скоро идем на УЗИ что бы узнать пол.Сказал что даже не будет заходить,а пойдет по рынку походит.
Как быть,что если снова девочка......?Сказал если девочка то даже знать не хочет(что бы не говорила результаты УЗИ)

Наконец то завтра уже будет известно!
Чупа-чупс• 08 августа 2014
А что вы можете сделать?

я самая умная• 08 августа 2014
была ж такая тема пару дней назад
вам мало ответили?
Интернет Бродилкин• 08 августа 2014
Рожать потом пятого, может будет мальчик!!!!
культУра• 08 августа 2014
Писец.. Вот проблемы..пришейте пипиську
Квітос• 08 августа 2014
Всё равно любить будет и этого ребёночка!
А в следующий раз попросите, чтоб вам выщитали когда надо зачать козака!
КучМала• 08 августа 2014
Кого сделал того и получит,мой хочет девочку аж бредит,а у нас только мальчики.что если он не умеет девочек делать)))
культУра• 08 августа 2014
Вообще не понимаю..что делать??? А реально, что можно сделать? Аборт, оставить в роддоме, продать на органы и прочее...
Зубачистка• 08 августа 2014
если муж так хочет мальчика, нужно было пошерстить интернет и посмотреть как это можно сделать (ну там планирование, опред.дни,возраст супругов и т.д.), а так чего теперь косить на зеркало, коль сам виноват
Мозговая пилочка• 08 августа 2014
вы ежидневно обсуждать это будете?

Сиренькая• 08 августа 2014
а Ваш муж не в курсе что ИМЕННО ОТ НЕГО зависит пол будующего ребенка!
Ната_2012• 08 августа 2014
Автор, у вас склероз? Вы уже спрашивали.
Чудо в декрете• 08 августа 2014
не знаю. что вам сказать....
от такого б мужа точно четвертого ребенка не рожала б.
Чудо в декрете• 08 августа 2014
Ответ дляСиренькая
врядле.
Перемелица• 08 августа 2014
у меня одноклассница с мужем так дочку сильно хотели
в 31 она родила 3-го мальчика
ну муж ее сказал-ФСЕ хватит(люди богатые очень)
шо вы думаете в 40 она родила-и снова сын!!)
Я не тону• 08 августа 2014
Тоже очень хочу девочеку,сынулька уже есть))А вот у мужа в семье одни мальчики получаются.но надежда еще есть)
автор размахер • 08 августа 2014
Какие все умные,Тема им повторяющаяся не нравится!Идите нападайте на тех кто про бритые письки и анал по сто раз на день пишут!
Улыбчик• 08 августа 2014
Ответ дляразмахер
ну что ж вы так агресивно реагируете.Просто реально была тема уже, что вам еще нового могут написать, тем более, от вас ничего не зависит - ребенок уже есть, и я не понимаю что вы хотите,чтобы вам сказали , когда спрашиваете что если вдруг девочка? ,а ничего - радоваться и ждать как и остальных, НЕ ВЫ НЕ ВАШ МУЖ УЖЕ НЕ В СИЛАХ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ,вроде понимать должны........