Баба Яга• 08 августа 2014
Посоветуйте банк, в котором не снимают % за начисление на карту.
Приват берет 0,5% за начисление денег на карту выплат. Может есть банк, который не обдирает как липку?
Вареный лук• 08 августа 2014
есть ежемесячные платы за пользование карты. карта- это ведь услуга банка и каждый банк будет взымать плату за пользование.
Баба Яга
• 08 августа 2014
Ответ дляMirabeliy
а тчо мешает в привате открыть еще одну карту?
при чем здесь еще одна карта?
Хлопаю ресницами• 08 августа 2014
Ответ дляБаба Яга
при чем здесь еще одна карта?
при том, что если кредитка, то не начисляют
Баба Яга
• 08 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
мне вообще без процента надо. ни при пополнени ни при снятии
Интимная• 08 августа 2014
навряд ли вы такую карту найдете, без % за зачисление и за снятие в основном идут только социальные карты
Кривая спроса• 08 августа 2014
возьмите кредитную карту, при пополнении карты % не снимается и к тому же можете пользоваться кредитными деньгами