Нашли в капусте• 08 августа 2014

Людмила Путіна тролить свого колишнього чоловіка кольорами українського прапора.

ПироженкА• 08 августа 2014
Ответ дляБрехушка
а почему Вы упорно не хотите видеть чеченцев?
Потому, что их там нет.
А если и есть десяток, то неужели многомиллионная Украина не в состоянии противостоять десятку чеченцев?

Если у Вас есть другая информация, подтвержденная фото- и видео-материалами, об огромной численности чеченцев на территории Украины, буду благодарна, если расскажите, где с ними можно ознакомиться. (фото 2 камазов батальона ’Восток’ с несколькими чеченцами, я уже видела в разных ракурсах).

Хотелось бы свежих подтверждений.
Бывшая блондинка• 08 августа 2014
Ответ дляБрехушка
откройтесь, хочу знать таких *умных* в лицо.
Как можно просить открыться кого-то другого, будучи анонимом? В этом вы все. Вечно вам кто-то другой должен.
ПироженкА• 08 августа 2014
Ответ дляБрехушка
А почему Вы спрятались? Я тоже хочу познакомится с *умным* человеком.
Брехушка• 08 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
У меня подруга в Донецке живет. Ну вот она тоже не видит чеченцев. В общем, наверное, тяжело отличить грузинов, осетинов, армян от чеченцев. Или вы уверены, что все смуглые, с бородой и акцентом - это чеченцы? ИЛи подходили к каждому и спрашивали?
а у меня сестра в Снежном живет и уже 1,5 месяца их видит в упор с нашивками КР(кадыровцы). Кому верить? И вообще, Снежное граничит с Россией и весь город видит откуда заезжают танки и БТР.
Брехушка• 08 августа 2014
Ответ дляПироженкА
Потому, что их там нет.

Хотелось бы свежих подтверждений.
а чем Вам те видео не угодили?
ПироженкА• 08 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Пусть незаметно сфоткает ’кадыровцев!. Откроет людям, таким, как я, глаза.
Буду благодарна.

Факты в студию. Факты!
Брехушка• 08 августа 2014
Ответ дляПироженкА
Буду благодарна.

Факты в студию. Факты!
она 2 дня назад приехала ко мне в Кривой Рог. А пока Вы их будете упорно не замечать, кормить, поить и т.д., война у Вас не скоро закончится. Желаю удачи.
Бывшая блондинка• 08 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Чё они прям в униформе ходят? Вообще обнаглели. Поляки хотя бы форму нацгвардии одевают.
Брехушка• 08 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
ПироженкА• 08 августа 2014
Ответ дляБрехушка
а чем Вам те видео не угодили?
Понимаете - 2 камаза - это 60 человек. Из этих шестидесяти человек только двое сказали, что они чеченцы-добровольцы. Кроме того - этому видео уже несколько месяцев.
Есть свежие видеоподтверждения о многочисленном присутствии чеченцев в Украине?
Если есть,дайте ссылку, не будьте голословной!
Бывшая блондинка• 08 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Я уже не поражаюсь даже, я и так знаю, что у нас полстраны дураков, и вы в том числе!
Золотая орда• 08 августа 2014
У этого фото уже борода отросла, как видимо и у автора этой темки!
ПироженкА• 08 августа 2014
Ответ дляБрехушка
О чем и речь. ОБС.
Никаких доказательств.

И я не из ВУ. Так, что кормить-поить мне их физически не удастся, даже если они там есть.
Брехушка• 08 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ой, блеснула умом.
ПироженкА• 08 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 08 августа 2014
Ответ дляПироженкА
Войну Украине посеяла не Россия, а вездесущее заокеанское государство. Где бы оно не появлялась со своей ’демократией’, везде начинается война. Очень удобно воевать на чужих территориях!
а Путин случайно нанял наемников и постреливает по нашей территории..
и случайно он по папе мордвин, а никакой не русский, а по маме еврей, так что Ваша теория имеет смысл жить, а Путин всего лишь наемник у тех, о ком пишете
Кактус из кожезаменителя• 08 августа 2014
автор троллиха!!!