Тушь для2го класса• 08 августа 2014
Подскажите по переводу на карту Сбербанка России
Добрый день всем! Проконсультируйте, пожалуйста. Нужно перевести деньги с карты Приват на карту Сбербанка России. Вопрос в чем, кто делал такие переводы недавно? Насколько они надежны, доходят ли деньги и через сколько примерно времени?
И еще как правильно посчитать, чтобы на карту зашла нужная сумма в рублях?
Застряла• 09 августа 2014
Первый вопрос: на карту какого Сбербанка России нужно перевести деньги? Российского или Украинского? Потому что это не один и тот же банк. В первом случае это будет скорее всего SWIFT перевод, это дорого и может быть долго. В другом случае - обычный межбанковский платёж по Украине.
А почему переводом Колибри не хотите воспользоваться? 1% с плательщика+1 % с получателя, 1 час времени....