11 января 2013

Девочки, где можно продавать готовые написанные статьи?

Девочки, раньше продавала на Адвего, сейчас меня там заблокировали. Подскажите, где еще можно продать готовые статьи? На каких ресурсах? Всем спасибо!
показать весь текст
Sunny_Anny 11 января 2013
Автор, вы насчет адвего не грузитесь, почитайте, что другие пишут... Был случай, когда забанили девочку со ’стажем’ 2 года за неправильные запятые и неуник. в цитате авторского текста! Причем вставка цитаты была требованием заказчика, который мило об этом забыл.
lumonbka 11 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
А я не вам отвечала .. или вам, но под анонимом? ))

так и автор пишет, как хочет, она вопрос задала вполне по существу, а на нее накинулись...
да ладно, никакого злого умысла
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Автор, вы насчет адвего не грузитесь, почитайте, что другие пишут... Был случай, когда забанили девочку со ’стажем’ 2 года за неправильные запятые и неуник. в цитате авторского текста! Причем вставка цитаты была требованием заказчика, который мило об этом забыл.
Спасибо большое,приободрили меня! Меня когда впервые заблокировали, так это трагедией было, так расстроилась тогда, даже мужа донимала:’Почему,за что?’, пыталась у администрации что-то высянить - ах, все без толку! Потом уже поспокойнее стала. Сейчас пойду изучать другие ресурсы, очень уж люблю это дело, статьи писать))))))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое,приободрили меня! Меня когда впервые заблокировали, так это трагедией было, так расстроилась тогда, даже мужа донимала:’Почему,за что?’, пыталась у администрации что-то высянить - ах, все без толку! Потом уже поспокойнее стала. Сейчас пойду изучать другие ресурсы, очень уж люблю это дело, статьи писать))))))
а какова прибыль была, если не секрет?
Однозначная 24 апреля 2013
etxt, неотекст, textsale