СирОжино пирОжино• 08 августа 2014
А чего бы Вам хотелось сейчас, в сию минуту?)
Садоводница• 08 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Чтобы Америка оставила весь мир впокое
слова наверно перепутали.имели ввиду россию?
Садоводница• 08 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
если я скажу чего мне хочется, забанят...ну и так понятно, птн хло.
Черепаха Тортила• 08 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
БАБЛААА!!!!Кучу денег!БАКСЫ!!! Ну, или хотя бы козинак...
Патриотка• 08 августа 2014
Первое что пришло в голову - хочется мира. Чтобы детки были здоровы, не только мой, а и другие. Чтобы старики не нуждались и были счастливы. Чтобы мир был добрее и люди в нем тоже.
Так устала от всего материального.
Весенний Марафон• 08 августа 2014
Ответ дляСадоводница
я имела ввиду Америку! Что за идиотичность пере спрашивать очевидные вещи?
Маурита• 08 августа 2014
а я больше всего хочу получить ПМЖ в нормальной стране и любить Украину из далека
СирОжино пирОжино
• 08 августа 2014
Ответ дляverona-84
да, с гипсом теперь... сказали аж на 5 недель где-то((((((
держитесь! все будет хорошо!
СирОжино пирОжино
• 08 августа 2014
Ответ дляПатриотка
Так устала от всего материального.
+++++++++ особенно за материальное..как печально что жизнь построена и зациклена на нём(
СирОжино пирОжино
• 08 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Хочу другого мужа
а что с Вашем не так?)
Жена сантехника• 08 августа 2014
Даже не знаю как выразить. Через 12 лет жизни смотрю на него и понимаю, что в сердце пустота
Жена сантехника• 08 августа 2014
Хочу любить, радоваться каждой встрече, с нетерпением ждать домой
СирОжино пирОжино
• 08 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
будем надеяться так и будет)а с ним или другим, это уже как сложиться)
Жена сантехника• 08 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо за добрые слова. Так хочется быть счастливой, а не умной
Некомильфо• 08 августа 2014
Хочу, чтоб вернулась возможность хотеть то, что мы хотели раньше: секс, тряпочки новые, пляжик,СПА,машинку поновее.А сейчас я больше всего хочу, чтоб был МИР!!!!
Тарабарщина• 08 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
Хочу, чтоб вернулась возможность хотеть то, что мы хотели раньше!(c)
Акукарача• 08 августа 2014
Аж неловко, что первой мыслью был не ’мир во всем мире ’, а ’хочу шашлыка’....